встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2020 году

Сидоренко

Постоянный
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
209
Адрес
Москва
Имя
Андрей

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Вот такая забавная встреча была летом в Питере - чуть в чужую машину не стал ломиться;) внимание на номера
Было аналогично))
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Ivanich, была похожая ситуация... тока я вломился)))) открыл багажник, собрался ставить пакеты с продуктами... поздно вечером... ещё не успел удивиться откуда в багажнике непонятные коробки... подошёл хозяин, стоял рядом, машина была открыта, а я слышал звук своей сигналки на снятие! :biggrin: Так и познакомились!:drinks:
Хорошо что он просто подошёл :biggrin:
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Viktor_V, это точно))) Боюсь предсказать свою реакцию, если бы увидел что кто-то лезет в мой Пилот)))
Но там проще было... он видел моего, припарковался рядом, ждал жену из магазина... а когда я залез в его Пилот, он подошёл и первым делом спросил... перепутал?)))
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
70216
В четверг на Манежке. Судя по наклейка бегемота на заднем стекле и рамке номера - клубный.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Viktor_V, это точно))) Боюсь предсказать свою реакцию, если бы увидел что кто-то лезет в мой Пилот)))
Но там проще было... он видел моего, припарковался рядом, ждал жену из магазина... а когда я залез в его Пилот, он подошёл и первым делом спросил... перепутал?)))
Я б залез в его Пилот........
Вот почему аэрография спасает в таких случаях. Не перепутаешь, даже если будет цвет и номера одинаковые. :-)
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Вот Точно!!! Давно хочу еще с предыдущей машины сделать рисунок на капот.........
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,312
Адрес
Петербург
Имя
Алёша

Вложения

  • image2.jpg
    image2.jpg
    46.5 KB · Просмотры: 125
  • image.jpg
    image.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 123

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,312
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Алексей!!!!! ФИ ! :biggrin:
Можно напечатать на пленке и в любом месте, где тонируют авто, вам ее на капот нанесут. На полиуретане печатать дороже, чем на ПВХ. Расходы на печать и поклейку куска 2*1 м примерно 10 т.р. В Москве мб дороже.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
... Я ему пипкнул дважды. Он оглянулся на меня с испуганными глазами и так стартанул с перекрестка, как будто чудовище увидел...
Да уж...
Да в собственном подъезде здороваешься, бывалоча, с соседом, а он глаза опускает и молчит.
Да, что далеко ходить, вот в нашей ветке "Поздравления одноклубников" пишем-пишем - С днём рожденья и тп!, а ведь многие именинники вообще никак не реагируют. И думаешь в следующий раз, а, блин, надо ли это вообще делать...


 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
С днём рожденья и тп!, а ведь многие именинники вообще никак не реагируют. И думаешь в следующий раз, а, блин, надо ли это вообще делать...
Однозначно да! А Вам Константин за постоянную бдительность троекратное УРА-УРА-УРАААААААА!
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Кто-то приехал на замену стекла. Цвета совпали. На переднем плане моя.
20200915_165707.jpg
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
14 Сентября, Севастополь


А вообще, Пиоотов тьма, не только на "Москве".
 
Сверху Снизу