впихнуть невпихуемое 255/55 R19 на ET 32

SIGURNO написал(а):
сегодня обулся в зимние колеса. ехал с дачи в полном расстройстве. задумался о 19" зимних. разница огромная!!
А можно по-подробнее? Что именно навеяло грусть-печаль? ;)
 
как секс с презервативом и без
 
trofi72 нормално вписываются колеса в общую картину! 20е похоже? А какие параметры дисков и резины!
 
Все, жаба повержена, заказал из Белоруссии, на след неделе доставят Dezent M
9x20, 5x120, ET46, D74.1
321613212328171ayhy5vk.jpg

Premio-Unger23.jpg

резину буду брать toyo толи s/t, толи s/t 2, пока не определился
поблагодарите меня!
 
Зачетные дисочки, тож такие хочу. Почем брал? Если есть возможность взвесь один.
 
45 штукарей с учетом доставки из белой русии.
 
Так еще резина столько жо обойдется.Желаю очередной победы над жабкой.
 
Белка написал(а):
Эх,такая тема... была...
Дмитрий! :)
Поздравляю!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

Не понял, что значит тема... была...?)) По моему она очень даже развивается)
 
и всё таки скажите, какая максимальная ширина, возможна при применении 19х колёс.
 
ребят подскажите, подойдут эти размеры на пилота?
Характеристики
Диаметр R20
Вылет 27
Ширина 10,5
Число отверстий 5
P.C.D. 120
Центральное отверстие 74,1
 
Игорь Павлович, смотри на дату поста, прошло шесть лет!))
зы. Пилот уже сгнил, поди, вместе с колёсами :lol:

Ну почему же сгнил сразу? Восьмой год выпуска машины до сих пор бегают и нет проблем, причем на разных дисках. Тем более за 6 лет уже точно расход топлива известен и отработан. :-)))
 
Назад
Сверху Снизу