впихнуть невпихуемое 255/55 R19 на ET 32

VICTOR083 написал(а):
sango по мне резины маловато для России, люблю путешествовать на авто.
Скоро друг обует 20 255\50 выложу фотки.

Скажи пожалуйста про друга как к его пилоту такие колёса подошли, а то я себе тоже хочу на 20 прикрутить а померить негде такие у нас только на заказ и есть или нет запас под мои хотелки 275*45*20 :?
 
viewtopic.php?f=60&t=1691&start=20#p36282
Посмотри мой пост, резина такая диски только вылет не знаю погугли по названию реплики рассмотришь варианты.
У нас в городе ул. Иосива Каролинского д.1 ООО "ДЗАМ" там привезут и подберут все как надо!!!
 
вот это клуб образовался. называется от 19 (дюймов) и больше. мужики, серьезно, в воскресенье ездил в лобню - это жесть, там дорог нет, я на штатной резине пилота - плакал. Был недавно в командировке в Когалыме, самолет в Сургуте туда-обратно. дороги в разы лучше!!
 
Лучше не везде! Штатная резина очень жесткая. Я теперь мягче прохожу там где раньше било сильно. Хватает моего профиля вполне, но эта резина не для внедорожья.
 
Вот прикол. В то время когда я парясь поменять свои родные 235/70/16 на 245/65/17, люди уже 20-е катки ставят. Имхо но думаю более 19, это уже извращение. Оптималка 18 радиус. И подвеска живет дольше. :)
 
Помыл вроде:))) Фотки серый 19. Черный 20. 255\55
 

Вложения

  • 2012-04-19 12.51.52.jpg
    2012-04-19 12.51.52.jpg
    454.2 KB · Просмотры: 165
  • 2012-04-19 12.52.41.jpg
    2012-04-19 12.52.41.jpg
    460.7 KB · Просмотры: 162
  • 2012-04-23 14.09.13.jpg
    2012-04-23 14.09.13.jpg
    486.4 KB · Просмотры: 162
VICTOR083 чета мне твой стайл больше нравится. наверно из-за того что не нравятся мне сдвоенные спицы. и полки мне не нравятся. я люблю, как котлы чтоб были вогнутые в центре с широкими спицами. Так что ты получаешь 5 с минусом, а черный двадцатидюймовник, твердую троечку.
 
У меня все на даче. пол участка в воде. а диски я хотел перекрасить. так что пока на штатной катаюсь.
 
Кортеж из пилотов
 

Вложения

  • DSC05994.JPG
    DSC05994.JPG
    199.7 KB · Просмотры: 421
  • DSC06002.JPG
    DSC06002.JPG
    177.4 KB · Просмотры: 421
  • DSC06023.JPG
    DSC06023.JPG
    201 KB · Просмотры: 420
Наконец-то впихнул!

Ощущения: по разгону не изменилось ничего, информативность педали тормоза чуть хуже стала, в повороты, маневры - всяко лучше. Пока присматриваюсь. Внешний вид на фото.

зы. еще и арки воткнул (пластиковые накладки)

s-162.jpg

s-164.jpg

s-163.jpg
 
сегодня обулся в зимние колеса. ехал с дачи в полном расстройстве. задумался о 19" зимних. разница огромная!!
 
VICTOR083 написал(а):
Кортеж из пилотов
Как я понимаю на черном стоят 20-е катки, а на сером примерно 18? На сером как фирма дисков называется? :)
 
Назад
Сверху Снизу