Шум при движении с малой скоростью (колесо?)

Irisk@

Хер майор
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
19
Имя
Irisk@
Здравствуйте всем! Помогите пожалуйсто с моей проблемой! Появился скрип со скрежетом но пока не громкий где то думаю что в колесе. При тихой езде . Что может быть и не опасно ли пока ездить с этим??
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Здравствуйте! Назад пробовали ездить? Может камешек какой попался? Сам должен вылететь.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Здравствуйте всем! Помогите пожалуйсто с моей проблемой! Появился скрип со скрежетом но пока не громкий где то думаю что в колесе. При тихой езде . Что может быть и не опасно ли пока ездить с этим??
Это очень опасно. Стойте, не двигайтесь. Где вы территориально?

Откуда вы о нас узнали, сколько вам лет и семейное положение.
 

Irisk@

Хер майор
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
19
Имя
Irisk@
Здравствуйте! Назад пробовали ездить? Может камешек какой попался? Сам должен вылететь.
Вылетел кусок смолы но уже твердой как камень. Кругом решили асфальт закатать . Может быть в этом проблема? Или все таки колодки менять пришла пора[DOUBLEPOST=1501621306,1501621197][/DOUBLEPOST]
Это очень опасно. Стойте, не двигайтесь. Где вы территориально?

Откуда вы о нас узнали, сколько вам лет и семейное положение.
Приедете поможете? Стою не двигаюсь[DOUBLEPOST=1501621367][/DOUBLEPOST]:pleasantry::lol:
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Если кругом меняют асфальт, значит пришла пора менять и колодки! На что меняете? Кока-кола с ромом пойдет?
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Irisk@

Хер майор
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
19
Имя
Irisk@
Может быть еще кто то подскажет какой лучше взять акум?
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Irisk@,

Как вариант , любой Корейский. Или Оригинал.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Может быть еще кто то подскажет какой лучше взять акум?
Обслуживаемый, чтобы можно было во время электролит скорректировать на лето и на зиму. Так прослужит дольше.
 

Irisk@

Хер майор
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
19
Имя
Irisk@
Обслуживаемый, чтобы можно было во время электролит скорректировать на лето и на зиму. Так прослужит дольше.
Спасибо! Но все таки подскажите что за скрежет образовался у меня в колесе? Тоже склоняетесь к мнению остальных? замена колодок
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Irisk@, насчет скрежета - заедьте на ближайший шиномонтаж и попросите поднять машину и покрутить колесо, а при необходимости снять его и посмотреть. Возможно, что-то прояснится. Это ничего не стоит и шиномонтажки есть на каждом углу. Аккумулятор, я например, брал отечественный, Аляску . Поставил прямо в магазине и забыл о нём на 3 года. Так и продал машину вместе с ним. Но это уже вопрос религии, какой выбрать. Здесь есть целые темы по выбору. Думаю, Вам, как девочке, нужен такой, который требует минимума внимания к себе. Хотя могу в этом ошибаться. Здесь есть дамы, которые любят в железе сами покопаться.
 

Irisk@

Хер майор
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
19
Имя
Irisk@
Irisk@, насчет скрежета - заедьте на ближайший шиномонтаж и попросите поднять машину и покрутить колесо, а при необходимости снять его и посмотреть. Возможно, что-то прояснится. Это ничего не стоит и шиномонтажки есть на каждом углу. Аккумулятор, я например, брал отечественный, Аляску . Поставил прямо в магазине и забыл о нём на 3 года. Так и продал машину вместе с ним. Но это уже вопрос религии, какой выбрать. Здесь есть целые темы по выбору. Думаю, Вам, как девочке, нужен такой, который требует минимума внимания к себе. Хотя могу в этом ошибаться. Здесь есть дамы, которые любят в железе сами покопаться.
Спасибо за совет ! Я покопаться в железе не люблю! Да там больно и не покопаешься как в русском авто
 
Сверху Снизу