Pilot II Чехлы на PILOT

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Если кому нужны ромб шоколад, могу продать дешевле прайса. Решил снять, не понравились. Не тот цвет. Можно потрогать посмотреть как сидят перед покупкой.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
КАДЬЯК, по ссылке есть фото.
https://www.drive2.ru/l/521638553860440167/

Передние кресла можно одеть без их снятия, а вот задние - только снимать диван. Я так и не снял.
В использовании месяц наверное, чистые.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
crackerJack, на вид - неплохо, но я присматриваю с бежевой серединкой, хочется освежить салон, надоел черный цвет. От какого производителя?
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
crackerJack, на вид - неплохо, но я присматриваю с бежевой серединкой, хочется освежить салон, надоел черный цвет. От какого производителя?
avtochehol24.ru[DOUBLEPOST=1550135981,1550135887][/DOUBLEPOST]
хочется освежить салон, надоел черный цвет
Я до усрачки хотел шоколад и ромбики, думал освежу салон :) теперь хочу перешить в толстую черную эко-бычью кожу без всяких вазирунок, и еще потолок в черную ткань :playboy:
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
crackerJack, как можно освежить черным цветом??? Или свежий - в смысле новый, отличный от предыдущего, а не от слова "свежесть"?
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Чёрный не освежит, но прихожу к тому, что для меня это самый практичный цвет будет. У коллеги в RR была кожа коньячного цвета, вот я и загорелся. Но пришёл к выводу, что это круто смотрелось не только из-за цвета, а ещё потому что кожа и потому что RR :)
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
crackerJack, думаю, что там не только кожа была такого цвета, а и еще какие-то элементы отделки салона. В комплексе это классно смотрится. А коричневый на черном, на мой взгляд, не айс.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
crackerJack, думаю, что там не только кожа была такого цвета, а и еще какие-то элементы отделки салона. В комплексе это классно смотрится. А коричневый на черном, на мой взгляд, не айс.
согласен с вами. у меня у друга Q7 в коричневом исполнений салона. так там все и торпеда и корты дверей . смотрится0_9a0af_e7326ed2_orig.jpg огонь+ подсветка по двери и торпеде
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
думал освежу салон :) теперь хочу перешить в толстую черную эко-бычью кожу без всяких вазирунок, и еще потолок в черную ткань
И все стекла изнутри закрасить черной краской с баллончика. :-)))
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Кто-нибудь, подскажите реального поставщика-изготовителя, кто шьет на Пилот чехлы. Все, кто упоминаются в этой теме, отказывают. Спасибо.
 

андрей 102

Старожил
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1,992
Адрес
Башкирия Белорецк
Имя
Андрей
Goshacrv, Узнай здесь
Если шьют то тебе точно будет по кайфу
Себе заказывал на Тигуан кожа + алькантара очень понравились
Все кто видел думают что это заводской салон
Не дёшево правда
Другану на прадо заказали за 17₽
Идут через Минск ,телефон минского товарища у меня есть
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Кто-нибудь, подскажите реального поставщика-изготовителя, кто шьет на Пилот чехлы. Все, кто упоминаются в этой теме, отказывают. Спасибо.
Вот здесь:

Видел вживую пилот с их чехлами, всё очень красиво.
Если покопаться, в теме у Михалыча можно найти фото салона с этими чехлами.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Кто-нибудь, подскажите реального поставщика-изготовителя, кто шьет на Пилот чехлы. Все, кто упоминаются в этой теме, отказывают. Спасибо.
Могу дать контакт человека в Ставрополье. У него свой пошивочный цех. Я у него заказывал меховые. На выбор какие хочешь. Можешь под велюр (короткая шерсть), редкая, либо плотная. Очень хорошие. Натуральная шкура, не искусственная. Он под пилота именно раскрой делал, я потом у Габиба в Ставрополье примерял на сиденьях.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Technician, Можно, конечно, но неужели в центральной России никто не шьет на наш автомобиль? В прошлом году интересовался, кто-то отвечал положительно, сейчас уже не могу найти кто. Под велюр точно не хочу. Типа экокожи что-то. Больше 8-9 т.р. не готов за них платить.
 
Сверху Снизу