Pilot II Чехлы на PILOT

Если кому нужны ромб шоколад, могу продать дешевле прайса. Решил снять, не понравились. Не тот цвет. Можно потрогать посмотреть как сидят перед покупкой.
 
crackerJack, на вид - неплохо, но я присматриваю с бежевой серединкой, хочется освежить салон, надоел черный цвет. От какого производителя?
 
crackerJack, на вид - неплохо, но я присматриваю с бежевой серединкой, хочется освежить салон, надоел черный цвет. От какого производителя?
avtochehol24.ru[DOUBLEPOST=1550135981,1550135887][/DOUBLEPOST]
хочется освежить салон, надоел черный цвет
Я до усрачки хотел шоколад и ромбики, думал освежу салон :) теперь хочу перешить в толстую черную эко-бычью кожу без всяких вазирунок, и еще потолок в черную ткань :playboy:
 
crackerJack, как можно освежить черным цветом??? Или свежий - в смысле новый, отличный от предыдущего, а не от слова "свежесть"?
 
Чёрный не освежит, но прихожу к тому, что для меня это самый практичный цвет будет. У коллеги в RR была кожа коньячного цвета, вот я и загорелся. Но пришёл к выводу, что это круто смотрелось не только из-за цвета, а ещё потому что кожа и потому что RR :)
 
crackerJack, думаю, что там не только кожа была такого цвета, а и еще какие-то элементы отделки салона. В комплексе это классно смотрится. А коричневый на черном, на мой взгляд, не айс.
 
crackerJack, думаю, что там не только кожа была такого цвета, а и еще какие-то элементы отделки салона. В комплексе это классно смотрится. А коричневый на черном, на мой взгляд, не айс.
согласен с вами. у меня у друга Q7 в коричневом исполнений салона. так там все и торпеда и корты дверей . смотрится0_9a0af_e7326ed2_orig.jpg огонь+ подсветка по двери и торпеде
 
думал освежу салон :) теперь хочу перешить в толстую черную эко-бычью кожу без всяких вазирунок, и еще потолок в черную ткань
И все стекла изнутри закрасить черной краской с баллончика. :-)))
 
Кто-нибудь, подскажите реального поставщика-изготовителя, кто шьет на Пилот чехлы. Все, кто упоминаются в этой теме, отказывают. Спасибо.
 
Goshacrv, Узнай здесь
Если шьют то тебе точно будет по кайфу
Себе заказывал на Тигуан кожа + алькантара очень понравились
Все кто видел думают что это заводской салон
Не дёшево правда
Другану на прадо заказали за 17₽
Идут через Минск ,телефон минского товарища у меня есть
 
Кто-нибудь, подскажите реального поставщика-изготовителя, кто шьет на Пилот чехлы. Все, кто упоминаются в этой теме, отказывают. Спасибо.
Вот здесь:

Видел вживую пилот с их чехлами, всё очень красиво.
Если покопаться, в теме у Михалыча можно найти фото салона с этими чехлами.
 
Кто-нибудь, подскажите реального поставщика-изготовителя, кто шьет на Пилот чехлы. Все, кто упоминаются в этой теме, отказывают. Спасибо.
Могу дать контакт человека в Ставрополье. У него свой пошивочный цех. Я у него заказывал меховые. На выбор какие хочешь. Можешь под велюр (короткая шерсть), редкая, либо плотная. Очень хорошие. Натуральная шкура, не искусственная. Он под пилота именно раскрой делал, я потом у Габиба в Ставрополье примерял на сиденьях.
 
Technician, Можно, конечно, но неужели в центральной России никто не шьет на наш автомобиль? В прошлом году интересовался, кто-то отвечал положительно, сейчас уже не могу найти кто. Под велюр точно не хочу. Типа экокожи что-то. Больше 8-9 т.р. не готов за них платить.
 
Назад
Сверху Снизу