Чего хотят мужчины от женщин

Виктор 13 написал(а):
Как много женщин с которыми охота лечь в постель,
Как мало женщин, с которыми охота просыпаться. ;)
:d264: :good: :Bravo:
 
365 МАМА
А я и не просил закрыть тему. Я просил флуд удалить :D

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А двустишие , если память не изменяет актера Раппопорта
 
Виктор 13 вообще-то это неточно цитируемый Эдуард Асадов:
Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться.
И утром, расставаясь, обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить.
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить.

Как мало тех, с кем хочется мечтать,
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке.
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь как награду
Любую боль, любую казнь принять.

Вот так и вьется эта канитель –
Легко встречаются, без боли расстаются.
Все потому,
Что много тех с кем можно лечь в постель
Все потому,
Что мало тех, с кем хочется проснуться.
 
KIR
Спасибо большое!

Я песню на эти стихи слышал в исполнении Раппопорта. Подумал что его!
Еще раз спасибо.
 
365 МАМА написал(а):
Пока всех не женим и замуж не выдадим - тему не закроем! :D ;)
- Папа, а что такое счастье, - спрашивает сын отца.
- Вот женишься, сынок, тогда и узнаешь, но будет уже поздно)))
 
Я в браке уже 17 лет (+ 2 года до брака) и двое детей (погодки) и много чего пережито. Но никогда не возникало сомнения в правильности выбора и сожалений. А счастье - это приходить вечером домой. Расставались бывало (по работе так выходило), но через неделю уже воем от тоски. Наверное, я просто люблю ее и наших детей...
Хотя в моем окружении всякое происходит... От этого еще больше ценю свою семью.
 
KIR написал(а):
вообще-то это неточно цитируемый Эдуард Асадов:
Похоже, все-таки не Асадов... Есть версия, что это Фрида Барак, но тоже не точно.
Авторство неизвестно, короче...
 
Donald написал(а):
365 МАМА писал(а):Пока всех не женим и замуж не выдадим - тему не закроем!
У нас Алексей первый на очереди.
 
Не, начнутся детишки. ;)
 
365 МАМА написал(а):
Не, начнутся детишки.
Анекдот в тему:
Разводиться семейная пара: ей 95, ему 99 лет!! ! Служащая спрашивает
-Что ж вы так? Всю жизнь вместе прожили, а теперь решили вдруг развестись?
- Да с первых дней у нас не ладилось, но детей было жалко! ! Ждали пока помрут! !
 
Знаю этот анекдот. Но это очень очень чёрный юмор. :(
 
365 МАМА, это к сожалению даже и не юмор. А такое в жизни сплошь и рядом. Ну разве что возраст разводящихся поменьше.
 
Знаю. Наверно, это и зависит от того, что хочет мужчина от женщины. Не все же разводятся. ;)
 
Женщина на исповеди: — Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем! — А в чем дело, дочь моя? — Пьет! Не работает! Меня бьет! — А что ж ты за такого замуж пошла? — Дура была! — Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял.
 
Почему-то сюда решил написать...
Услышал тут недавно песню Галанина "Гадкий утёнок", она меня очень тронула, но я не мог понять, кто с кем говорит - то ли мама с сыном, то ли папа с дочерью. На последнем варианте я и остановился, но тут случайно наткнулся на слова самого Сергея Галанина про эту песню. Ему слово -

"Эта песня на стихи моего товарища Андрея Крамского. «Какие замечательные стихи!» — подумал я. Как я понял, это обращение Андрея к некой подруге или хорошей знакомой, у которой не все в порядке с мужчиной.
Часто в жизни бывают такие ситуации, когда мужчина рядом с прекрасной женщиной — ни рыба, ни мясо. Но любовь настолько велика, что любящая женщина своего «гадкого утенка» превращает в «лебедя». Я считаю, что именно женщина во многом делает из неказистого мужичка мужчину. Гарик Сукачев часто говорит, что наши жены сделали из нас «генералов». Когда мы познакомились с нашими будущими супругами, мы были никем. А вообще, песня о том, что надо ценить человека, который рядом с тобой."

Итак, дуэт - Сергей Галанин и Ая Светлана Назаренко (Город 312)

 
Обожаю С.Галанина.
Есть группа малоизвестная, 9-й район, поют в такой же стилистике, лёгкий рок, фолк, не могу охарактеризовать. Толковые тексты, музыка. Рос на такой музыке и люблю до сих пор.
 
Есть группа малоизвестная, 9-й район
Красноярские?
Когда я в летном училище учился, кто-то из парней привез касету. Популярная была примерно в 94-95 году.
 
Назад
Сверху Снизу