Pilot III Хонда Пилот 3 в Москве / в России фото

@Dm_NSK, вроде в 15ом еще выпускали. старейшин прошу поправить или человека Wikipedia @The200)
 
В 15-м пошел уже 3-й Пилот. В пиндосии по крайней мере.
 
Начало производства третьего - 21 мая 15г.
Начало продаж - 18 июня (того же года, но в Штатах :)
 
Точно такая же цена и у хая, прямого конкурента, нечего удивлятся.
 
3,5 ляма это перебор
 
@shrekfud, я видел уже эту страничку, и на что обратил внимание:
"Цены действительны с 16 мая 2016 года на автомобили Honda PILOT производства 2016 года, в базовом цвете. Доплата за цвет металлик 20 000 руб., перламутр — 27 000 руб."
При этом, если тыкнуть на "варианты окраски", то все цвета или металлик, или перламутр :pleasantry:
Что такое "базовый цвет" - грунтовка?
 
@Алексей 180, если это ваш единственный аргумент в пользу НЕпокупки Пилота, то я снимаю шляпу перед вами.
 
Назад
Сверху Снизу