Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Cогласен абсолютно. Катал Трэйлблэзер и был клиентом этой фирмы (непостоянно).ШП рекомендовал бы только врагам. Настолько зажравшиеся и офигевшие от собственной исключительности... Ценник завышен на всё!!!
Соглашусь с налогом и расходами на бензин, а по ремонту - не сильно дороже хонды или форда. А так да,а брать мечту и потом кусать локти по вопросу налога и ремонта - это самобичевание
Да там не подводные камни, там скалы на каждом шагу. Интернет кишит рассказами про "легендарное качество" подержанных мерсов и просто неприличную стоимость ремонта и обслуживания.. Достаточно просто почитать профильные сайты. Я в свое время хотел именно Мерс, но досконально изучив эту тему, купил Пилот. Как горько шутят сами владельцы Мерсов: - Мерс может позволить себе только богатый человек, а подержанный Мерс - только очень богатый. У знакомого был GL. Когда купил был в восторге - комфорт, мощь! Но продолжалось это недолго. Когда машина начала буквально сыпаться, в сервисе он стал "родным". Как он потом убедился, таких как он было полно. Когда он начал продавать машину, то всех вокруг буквально зомбировал рассказами, какой шикарный и надежный авто Мерс. А продав, говорил, что буквально перекрестился и только потом рассказал, всю правду. Продал он его при пробеге от 100 до 150 т. км (сейчас не помню точно). Говорил, что вложил перед продажей в ремонт около 700 т.р. Был у него длинный отзыв на DRIVE2, но он его потом удалил, видимо совсем неудобно было бы перед тем, кому он продал.А вот мерс вполне может таким быть. Какие у него могут быть слабые места, у пятилетнего? Есть какие-то подводные камни?
Мерс едва ли, а вот тахо вполне.Может ли он как мой пилот - в десятилетнем возрасте требовать только ТО и не ломаться?