Andjey Муж St.Helen Регистрация 21 Янв 2012 Сообщения 2,154 Адрес Москва, ЮЗАО 18 Мар 2018 #301 ZAU, у меня этот шланг тысяч 50 уже как потеет немного, никто менять не предлагает...
ZAU Постоянный Регистрация 3 Дек 2017 Сообщения 124 Адрес Москва 19 Мар 2018 #302 Andjey написал(а): ZAU, у меня этот шланг тысяч 50 уже как потеет немного, никто менять не предлагает... Нажмите для раскрытия... Алексей рекомендовал на следующем ТО махнуть их скопом. деньги не большие - чё не махнуть? Тем более, что это единственный косячёк!
Andjey написал(а): ZAU, у меня этот шланг тысяч 50 уже как потеет немного, никто менять не предлагает... Нажмите для раскрытия... Алексей рекомендовал на следующем ТО махнуть их скопом. деньги не большие - чё не махнуть? Тем более, что это единственный косячёк!