Pilot II Хонда Пилот ТО - 45 000 км - Пилот ягодка опять

ZAU, у меня этот шланг тысяч 50 уже как потеет немного, никто менять не предлагает...
 
ZAU, у меня этот шланг тысяч 50 уже как потеет немного, никто менять не предлагает...
Алексей рекомендовал на следующем ТО махнуть их скопом. деньги не большие - чё не махнуть?
Тем более, что это единственный косячёк!:greeting:
 
Назад
Сверху Снизу