Хонда Кросстур скоро в Москве.

Все правильно,dukakiss, сравнивать Кросс с Х6 или Панамерой уж слишком оптимистично, вот если бы они этот движок J35 оснастили турбиной, как на RDXе, тогда бы стали чуть ближе и тогда бы ценник в 2,1 лима был бы более понятен.
А так получается, что мой старый Бегемот 2003 года динамичнее Кросса, который типа GT, на полтора-два корпуса (8,2 с до 100)! :D
 
Рассекатель написал(а):
А так получается, что мой старый Бегемот 2003 года динамичнее Кросса, который типа GT, на полтора-два корпуса (8,2 с до 100)! :D

Да да, только вот как известно: лучшая машина - новая :D
 
Pashka2k, ну или "старый конь борозды не портит" и "лучшее - враг хорошего". ;)
 
или та которая твоя
 
Как говорит один мой старинный друг: самая лучшая машина это та, которую уже продал! )))
 
Назад
Сверху Снизу