Рассекатель
Истребитель-бомбардировщик
Все правильно,dukakiss, сравнивать Кросс с Х6 или Панамерой уж слишком оптимистично, вот если бы они этот движок J35 оснастили турбиной, как на RDXе, тогда бы стали чуть ближе и тогда бы ценник в 2,1 лима был бы более понятен.
А так получается, что мой старый Бегемот 2003 года динамичнее Кросса, который типа GT, на полтора-два корпуса (8,2 с до 100)! :D
А так получается, что мой старый Бегемот 2003 года динамичнее Кросса, который типа GT, на полтора-два корпуса (8,2 с до 100)! :D