Хонда Кросстур скоро в Москве.

Pashka2k, а может быть не CR-V следующий авто, может Crosstour? ;)
 
Andrey36 написал(а):
Pashka2k, а может быть не CR-V следующий авто, может Crosstour? ;)

Так я как бы и говорил - сейчас црв, потом вероятно кросс. Ездить то на чём то надо. На цехе езжу и не жужу :D
 
Pashka2k написал(а):
Дима написал(а):
мдаа... недоПилот и недоАккорд. Зато в потоке будет выделяться:) Вон бумеры похожую GT сделали - тяжко она у них идет, зато наверняка не угоняема:)

Бумеры свою х6 продают минимум за 3.1 ляма, при этом без кожи, без навигации и прочего.

Паш, я про GT, а не Х6. Т.к. именно гранд туризмо (5ая серия) больше всего похожа на кросстур.
 
Дима написал(а):
Pashka2k написал(а):
Дима написал(а):
мдаа... недоПилот и недоАккорд. Зато в потоке будет выделяться:) Вон бумеры похожую GT сделали - тяжко она у них идет, зато наверняка не угоняема:)

Бумеры свою х6 продают минимум за 3.1 ляма, при этом без кожи, без навигации и прочего.

Паш, я про GT, а не Х6. Т.к. именно гранд туризмо (5ая серия) больше всего похожа на кросстур.

Хм, не соглашусь - GT полноприводных всего 2-е модификации, при этом дизель от 2.6 лямов, бензин от 3.4 (но у бенза 407 сил).

Получается сравниваем полноприводный, бензиновый кросстур от хонды в максималке за 2 млн руб с полноприводным дизельным GT от бмв с начальной ценой в 2.6... добавляем опции до кросстуровских - получаем почти 3..
 
не, ну с ценой то все понятно:) я имел ввиду по кузову они ближе, чем с Х6. А оценивать, как потенциальную покупку - это я бы даже и близко не подошел - мне они малы:) Вот фолькс мультивен панамерикана, если б не совершенно не разумный ценник - я б попримеривался:)
 

Вложения

  • rul3.JPG
    rul3.JPG
    23.2 KB · Просмотры: 3
Хонда Кудрово (СПб) - белый ... был вчера = не мое
 
Karel, жене белый тоже не понравился.
 
Смотрел вчера в салоне белый и черный - не понравились оба. Плюс из недостатков для меня: 1) маленький (по сравнению с Пилотом), 2) Конский ценник, 3) Конский налог.
 
Вчера заметил, что стоят две штуки, белый и черный кросстуры на складе в ХондаЛахта СПб. Посмотреть поближе пока не удалось.
 
Дима написал(а):
не, ну с ценой то все понятно:) я имел ввиду по кузову они ближе, чем с Х6. А оценивать, как потенциальную покупку - это я бы даже и близко не подошел - мне они малы:) Вот фолькс мультивен панамерикана, если б не совершенно не разумный ценник - я б попримеривался:)
Вот тут я с Вами полностью солидарен и мне фольцы мультиваны нравятся очень, супруга чет не в восторге пока от них, а по мне так мультиван машина просто супер и для семьи и для выездов дальних и ваще. Так видел где-то что скоро должен появится мультиван повышенной проходимости или это про панамерикану писали, хз.
 
В воскресенье (08.05.2011) посмотрел Кросстур. Че та... смесь антилопы с носорогом. Маленький, толстозадый, дорогой.
Зачем такая машина покупать? Нэ понымаю!
 
koshky написал(а):
В воскресенье (08.05.2011) посмотрел Кросстур. Че та... смесь антилопы с носорогом. Маленький, толстозадый, дорогой.
Зачем такая машина покупать? Нэ понымаю!
поддерживаю. Обнюхал сей аппарат в Хонда Лиговский... Моё мнение: после Пилота это просто шаг назад. Автомобиль под два миллиона рублей не имеет даже сигнализации, парктроника и электропривода задней двери, не говоря о чём-то большем. Цветной дисплей с навигацией - только в самой дорогой комплектации. Сложилось впечатление, что кроме спорной стильной внешности и 18-дюймовых дисков в этом автомобиле нет ничего интересного. Вдобавок, когда стоишь впереди него - кажется, что автомобиль лежит на пузе, увеличенный клиренс абсолютно не заметен.
Имхо, красная цена этому автомобилю - полтора ляма, не более. Он должен стоять в линейке где-то посередине между CRV и Пилотом.... Причём ближе к CRV...
 
Alexeus написал(а):
Имхо, красная цена этому автомобилю - полтора ляма, не более. Он должен стоять в линейке где-то посередине между CRV и Пилотом.... Причём ближе к CRV...

Очень метко подмечено! :good:
 
Вчера смотрел его в Лахте. (МАКСИМУМ)
В чёрном смотрится хорошо. Но маленький( места мало) после пилота.
 
Уродство редкостное!!! У Хонды были всегда проблемы с дизайном (внешним) (HR-v, CR-v ), но всегда был некий отличительный стиль Хонды даже в роботах он прослеживался. Многие вещи они доводили до ума в послед. рейсталингах. А теперь...
 
не впечатлил. своих денег не стоит однозначно.
 
Что ж господа, сбейте меня палкой...
Меняю пилота на "новинку". Глянулась мне в черном цвете.
Обязательно поделюсь впечатлениями в 20-х числах июня.
 
Назад
Сверху Снизу