Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Andrey36 написал(а):Pashka2k, а может быть не CR-V следующий авто, может Crosstour? ;)
Pashka2k написал(а):Дима написал(а):мдаа... недоПилот и недоАккорд. Зато в потоке будет выделяться:) Вон бумеры похожую GT сделали - тяжко она у них идет, зато наверняка не угоняема:)
Бумеры свою х6 продают минимум за 3.1 ляма, при этом без кожи, без навигации и прочего.
Дима написал(а):Pashka2k написал(а):Дима написал(а):мдаа... недоПилот и недоАккорд. Зато в потоке будет выделяться:) Вон бумеры похожую GT сделали - тяжко она у них идет, зато наверняка не угоняема:)
Бумеры свою х6 продают минимум за 3.1 ляма, при этом без кожи, без навигации и прочего.
Паш, я про GT, а не Х6. Т.к. именно гранд туризмо (5ая серия) больше всего похожа на кросстур.
Вот тут я с Вами полностью солидарен и мне фольцы мультиваны нравятся очень, супруга чет не в восторге пока от них, а по мне так мультиван машина просто супер и для семьи и для выездов дальних и ваще. Так видел где-то что скоро должен появится мультиван повышенной проходимости или это про панамерикану писали, хз.Дима написал(а):не, ну с ценой то все понятно:) я имел ввиду по кузову они ближе, чем с Х6. А оценивать, как потенциальную покупку - это я бы даже и близко не подошел - мне они малы:) Вот фолькс мультивен панамерикана, если б не совершенно не разумный ценник - я б попримеривался:)
поддерживаю. Обнюхал сей аппарат в Хонда Лиговский... Моё мнение: после Пилота это просто шаг назад. Автомобиль под два миллиона рублей не имеет даже сигнализации, парктроника и электропривода задней двери, не говоря о чём-то большем. Цветной дисплей с навигацией - только в самой дорогой комплектации. Сложилось впечатление, что кроме спорной стильной внешности и 18-дюймовых дисков в этом автомобиле нет ничего интересного. Вдобавок, когда стоишь впереди него - кажется, что автомобиль лежит на пузе, увеличенный клиренс абсолютно не заметен.koshky написал(а):В воскресенье (08.05.2011) посмотрел Кросстур. Че та... смесь антилопы с носорогом. Маленький, толстозадый, дорогой.
Зачем такая машина покупать? Нэ понымаю!
Alexeus написал(а):Имхо, красная цена этому автомобилю - полтора ляма, не более. Он должен стоять в линейке где-то посередине между CRV и Пилотом.... Причём ближе к CRV...

Кстати, в Пиндосии стоит как Пилот! 8-)bistry написал(а):не впечатлил. своих денег не стоит однозначно.