Всем хорошего дня. Есть ли кто В ПИТЕРЕ, кому устанавливали фаркоп на Пилота 2(2012) с проводкой? Под ключ, с правильным подключением(краем уха читал про некий smart блок). Подскажите, в какую контору обратиться, чтобы уже по рекомендации двигаться. Руками, с гарантией и чтобы всё работало максимально приближенно к штатному протоколу.