У кого есть доступ к корпоративным тарифам Мегафон?

horoshaev_a

Постоянный
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
195
Имя
Александр
А сколько входящих в Европе? Какие нужны документы и стоимость подключения к корпаративному L?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
1. Все входящие за пределами домашней зоны полностью бесплатны, а не входят в выше указанный пакет минут?
2. Все исходящие вне домашней зоны на любые номера по России входят в выше указанный пакет?
3. Интернет в пакете распространяется на всю территорию РФ
Подробности тут: http://moscow.megafon.ru/download/~msk/~moscow/b2b/tariffs/corporate_unlimited_new.pdf
Я только обеспечиваю скидку)))

  1. @Lexx
  2. @St.Helen,
  3. @Piper,
  4. @kpa3-gt, - переход
  5. @Stinger@139,

@horoshaev_a, подробности по тарифу тут: http://moscow.megafon.ru/download/~msk/~moscow/b2b/tariffs/corporate_unlimited_new.pdf

Кому, что не ясно, можно позвонить в мегафон и проконсультироваться по желаемому тарифу «Корпоративный безлимит».
Скидка подписана на нашу организацию.
На основании высланного Вами заявления и копии паспорта, я отправляю заявление в Корпоративный отдел мегафона.
Сим карту получаете лично в Мегафоне, при предъявлении паспорта!
Наш куратор находится в Мегафоне на ул.Вятская.[DOUBLEPOST=1455741462,1455741411][/DOUBLEPOST]
4. Можно подключиться с существующего тарифного плана Мегафона на этот?
5. Номер будет все так же оформлен на меня?
Сим карта оформляется полностью на вас как на физ лицо и вы управляете ей как обычной.
Минус - номера которые уже подключены в компании мегафон по данным тарифам не подключаются!!! Только новая сим карта или перенос от другого оператора!!!
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
сколько входящих в Европе?
Мы когда в Германии были, этим пользовались http://goodline.ru/
Есть возможность привязки, переадресации, сохранения, "пользования" обычного сотового номера. Все будут звонить как всегда, на сотовый, а мы принимать звонки на их симку. Плюс, когда мы звоним, определяется, как будто мы звоним со своего сотового. И вроде как не дорого.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Lexx, в пдф нет информации по количеству участников и скидках при этом!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@Lexx, в пдф нет информации по количеству участников и скидках при этом!
Правда удивительно?!)))[DOUBLEPOST=1455787177,1455787051][/DOUBLEPOST]
@Lexx, сейчас нужно что-то делать или ждём до 15 желающих?
У меня уже набрались желающие.
Для тех, кто в списках - делаю общую переписку и иуда же выкладываю скан заявления на переход.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Был прямой номер мегавони. Забросил, за ненадобностью. Полгода- год? симкой не пользовался. Тут разбирался с телефонами, вкорячил симку в телефон... намотало аж 2 штуки... Падлы...
Бизоны, что делать? Выкинуть? Проконсультируйте...
Если брать корпо от меги, то насколько мне известно, могут списать бабки с другого номера?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Был прямой номер мегавони. Забросил, за ненадобностью. Полгода- год? симкой не пользовался. Тут разбирался с телефонами, вкорячил симку в телефон... намотало аж 2 штуки... Падлы...
Бизоны, что делать? Выкинуть? Проконсультируйте...
Если брать корпо от меги, то насколько мне известно, могут списать бабки с другого номера?
Заехать в салон Мегафон, оплатить задолженность и отключить номер. При себе иметь паспорт и возможно потребуется доверенность от "корпорации".
И второй вариант, продать тариф (номер). Обычно старые тарифы немного выгоднее чем новые подключения. Смена пользователя в личном кабинете Мегафона.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
BlackPilot,спасибо
я к маме то в гости заехать не успеваю...а тут к этим волобуям...
короче - симку в гарбадж новыйгот, жужжалки и яйца достаточно
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
che-modano, приезжаешь в офис мегафон и пишешь заявление с просьбой положительно рассмотреть расторжение, без взыскания денежных средств, т.к. им не пользовался.
У меня такое было. Причем я тогда ни кого там не знал совершенно, просто приехал и объяснил ситуацию аналогичную Вашей. Поверили и все аннулировали и расторгли. Ситуация была один в один!
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
che-modano, приезжаешь в офис мегафон и пишешь заявление с просьбой положительно рассмотреть расторжение, без взыскания денежных средств, т.к. им не пользовался.
У меня такое было. Причем я тогда ни кого там не знал совершенно, просто приехал и объяснил ситуацию аналогичную Вашей. Поверили и все аннулировали и расторгли. Ситуация была один в один!
Спасибо, попробую....
 
Сверху Снизу