У кого есть доступ к корпоративным тарифам Мегафон?

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Друг тут прикупил тариф по всей России: 5000минут + 15 гигов + 5000смс - в месяц 655 руб
Название тарифа не знаю, т.к. у всех одинаковое. В кабинете написано Корпоративный стандарт. Еще знаю что были варианта названия Flex.
Может у кого есть доступ к телу?!
Помогите админу сэкономить)))
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,821
Адрес
Москва
Имя
Александр
В клубе Мохав люди барыжат за 4000р. подключение.
 

bolshih

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
7
Имя
Алексей
http://tarifvip.my1.ru/ заказывал и не раз. Все работает. Номер остается за тобой. Зарегиться надо, чтобы увидеть тарифы.
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
@Lexx, У меня тоже тут друг спрашивает, видео доступа к телу.
Ты обещал выше.
 

Alex 1980

Местный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
661
Адрес
Котельникобад
Имя
Алексей
Мегафон зло. Не пытаюсь отговорить, но недавно получили так называемое "письмо счастья"-название узнал в ходе поиска решения проблемы в и-нете.
В марте 14 года жена сдала прямой номер, при закрытии договора никаких вопросов не возникло, бумаг тоже никаких не дали. Месяц назад пришло письмо о задолженности на 722 рубля, по ЛИЦЕВОМУ СЧЁТУ , но задолженность от 2010 года. Как все это проверить непонятно и почему они это предъявили только сейчас, остаётся только догадываться. Поиск решения проблемы в и-нете результата особо не дал, т.к. письма эти много кому рассылают, а как доказать, что ты не верблюд, решений конкретных нет и судя по срокам давности сообщений, из сети убирают неудобные ответы. Платить не стал. Пошли они нах.., но осадок неприятный, очень неприятный.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
@Alex 1980, 2010 год - запей водой. Срок исковой давности 3 (три) года. Бумажку не выкидывай. Поедешь на шашлыки будет чем угли разжечь.)))
Леха, @Lexx, а вот "кончится" канторка - и чё???
 

Alex 1980

Местный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
661
Адрес
Котельникобад
Имя
Алексей
@Alex 1980, 2010 год - запей водой. Срок исковой давности 3 (три) года. Бумажку не выкидывай. Поедешь на шашлыки будет чем угли разжечь.)))
Все это понятно, конечно, но, Мегафон!!! Присылают письмо, с угрозой обратиться в суд в течение недели или около того, если я не оплачу какую то бумажку с отсылом в пять лет назад! Я сначала подумал, что это какое то кидалово, но проверили р/сч , реально Мегафон. Ну и как в таком царстве-государстве жить?!
[DOUBLEPOST=1454794678,1454794459][/DOUBLEPOST]Блин, чойта моё сообщение непонятно где повисло[DOUBLEPOST=1454794727][/DOUBLEPOST]@BlackPilot, необходимо вмешательство администратора![DOUBLEPOST=1454794762][/DOUBLEPOST]Или это происки Мегафона...
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@Alex 1980, рассказываю)))
У меня был аналогичный случай. Вам просто выставили оплату до конца использования месяца. Пишется притенения о том, что номером не пользовались и вся задолженность снимается. 2010 год - это скорее всего начало использования.
С мегафоном я общаюсь практически с 2003 года, в параллели были другие операторы, начиная от Сонета и заканчивая пчелками и яйками. Особой разницы нет. Перевесы того или иного оператора, только чувствуются на время. Теле 2 в Москве пока слаб.

а вот "кончится" канторка - и чё???
Последние 3 года в Мегафоне практика корпоративных тарифов - оформление на физ.лицо, по письму от организации. Организация может закрыться, но тариф и номер остается за тобой.
Таким образом в свое время я перевел и сделал Генаральный ВИП порядка 30шт. Делал безвозмездно))) Хочу теперь, чтоб добро ко мне вернулось)))
Сам подключен сейчас по Генаральный ВИП - 1200 руб - анлим Москва и МО + анлим инет но с ограничением скорости 512кб/с
В клубе Мохав люди барыжат за 4000р. подключение.
Могу показать направления по 2000-3000руб.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Lexx, найдешь, мне маякни:praising:
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
А что надо для оформление такого тарифа - 655 руб для Юрлица?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
А что надо для оформление такого тарифа - 655 руб для Юрлица?
юрлицо и скидка за стаж от 4 лет
http://moscow.megafon.ru/corporate/mobile/tariffs/alltariffs/corp_unlimited/

http://moscow.megafon.ru/corporate/mobile/actions/skidka_za_stazh.html[DOUBLEPOST=1454884439,1454874185][/DOUBLEPOST]@Lexx,
http://moscow.megafon.ru/corporate/mobile/tariffs/alltariffs/corp_standart.html
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
В общем согласовали спец.тариф.
Могу подключить без дополнительной оплаты. Если наберем 15 желающих, то будет по нижней строчки = максимальный вариант.
Сим карта оформляется полностью на вас как на физ лицо и вы управляете ей как обычной.
Минус - номера которые уже подключены в компании мегафон по данным тарифам не подключаются!!! Только новая сим карта или перенос от другого оператора!!!
Мой интерес - подключения себя по данному тарифу.

Screenshot_2016-02-17-12-49-35.png

Список:
1. Lexx
2.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
мне интересно, L
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Сразу уточняющие вопросы. Правильно ли я понял, что:
1. Все входящие за пределами домашней зоны полностью бесплатны, а не входят в выше указанный пакет минут?
2. Все исходящие вне домашней зоны на любые номера по России входят в выше указанный пакет?
3. Интернет в пакете распространяется на всю территорию РФ
4. Можно подключиться с существующего тарифного плана Мегафона на этот?
5. Номер будет все так же оформлен на меня?
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
@Strannic,
Минус - номера которые уже подключены в компании мегафон по данным тарифам не подключаются!!! Только новая сим карта или перенос от другого оператора!!!
[DOUBLEPOST=1455712095,1455711860][/DOUBLEPOST]Блин, замануха-то какая! Но смена номера напрягает :russian_ru:
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
+1
Мне (учитывая постоянные командировки и поездки в Эуропу) интересен "L" !!!
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Сверху Снизу