Pilot II Утечка масла в двигателе и ее последствия.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician,
Нет, скорее всего мотор менялся на этом авто! ...и этот мотор не похож на Z2 от Кросстура. Там блоки аналогичные Пилотовским.[DOUBLEPOST=1510510048,1510509960][/DOUBLEPOST]Было бы фото сверху. А так это больше похоже на заглушки вместо блока деактивации!
По мотору понял. На счет заглушек не уверен. Внутри масло и компоненты те же самые. Датчик масла и электромагнитный клапан.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
По мотору понял. На счет заглушек не уверен. Внутри масло и компоненты те же самые. Датчик масла и электромагнитный клапан.
Поправка, приношу извинения. Это рестайлинг Кросстур J35Y1 .
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Мы вчера с Антоном разговаривали по этому поводу.Сегодня я всё узнаю и всё подробно опишу про этот автомобиль.Единственно что знаю про авто это рестайлинг и 2014 год. Последние продажи у ОД.
 

Funtaker

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
16
Имя
Андрей
Мы вчера с Антоном разговаривали по этому поводу.Сегодня я всё узнаю и всё подробно опишу про этот автомобиль.Единственно что знаю про авто это рестайлинг и 2014 год. Последние продажи у ОД.
Ну тогда Всё ясно...там и движок другой не Z2...
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Скорее всего.... нужно узнать какой год у машины....
Андрей, сегодня мне прислал хозяин Кросстура с ПТС , что движок его на рестайлинге J35Y1 .
Антон, правильно выше указал какой ещё может быть движок на Кросстурах с 2014 года. Мне сегодня это подтвердили.
Так что и с этим разобрались.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Что то вы меня совсем запутали. Кросс тур с моторами Z2 и Y1 должны быть с аналогичными блоками. на самом деле получается Y1 не такой как Z2? То есть моторы Y1 не с такими блоками и они не аналогичны с пилотом?
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Что то вы меня совсем запутали. Кросс тур с моторами Z2 и Y1 должны быть с аналогичными блоками. на самом деле получается Y1 не такой как Z2? То есть моторы Y1 не с такими блоками и они не аналогичны с пилотом?
Нет, это новые моторы серии EarthDreams!!! Вобще мотор иной.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Геннадий, а где в москве можно приобрести набор прокладок?
Вот тут написано - https://pilot-club.su/threads/Проблема-с-утечкой-масла-решена-не-пропустите.4130/page-3#post-320717


Через три моих сообщения вверх. :-))))[DOUBLEPOST=1510769754,1510153559][/DOUBLEPOST]кто попадает сюда в поисках комплекта прокладок, прошу в личку сообщать мне о ценах. Цена моих комплектов у других поставщиков, которые перепродают.
 
Последнее редактирование:

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Halera078, на драйве, человек не продает, а вот на авито кто-то реально барыжит прокладками Геннадия.
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
На авито не смог найти. Но да ладно. Мне просто дали информацию, что где то ценник до 6 тысяч подняли. Мне вот это интереснее, кто именно такой ценник "заворачивает".[DOUBLEPOST=1510826907,1510825874][/DOUBLEPOST]
Так позвоните, может телефон клубня и всплывет)))
У меня все отправки сохраняются. Я точно знаю кому и сколько отправил комплектов. Клубни обычно заказывают для ремонта своих машин. Один-два комплекта. Перепродаются именно те, которые отправляются мной от 5 до 20 комплектов. Кто регулярно заказывает, и перепродают по 3,5 тысячи, я знаю, и общаюсь с этим человеком. Так же общаюсь с человеком, который берет для своего сервиса. Но то, что сказали про ценник в 6 тысяч, это для меня было "новостью".
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
На авито не смог найти. Но да ладно. Мне просто дали информацию, что где то ценник до 6 тысяч подняли. Мне вот это интереснее, кто именно такой ценник "заворачивает".[DOUBLEPOST=1510826907,1510825874][/DOUBLEPOST]
У меня все отправки сохраняются. Я точно знаю кому и сколько отправил комплектов. Клубни обычно заказывают для ремонта своих машин. Один-два комплекта. Перепродаются именно те, которые отправляются мной от 5 до 20 комплектов. Кто регулярно заказывает, и перепродают по 3,5 тысячи, я знаю, и общаюсь с этим человеком. Так же общаюсь с человеком, который берет для своего сервиса. Но то, что сказали про ценник в 6 тысяч, это для меня было "новостью".
6 может это вместе с работой!
На драйве вроде отзыв видел, по покупке и работы по замене в пейс Кар с ценой под ключ 5000 руб.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Не знаю. Вот и ищу инфу.
cccbaf09988b.jpg

4040 руб[DOUBLEPOST=1510830425,1510830379][/DOUBLEPOST]На авито как то быстро хвосты подчистили)))
 
Сверху Снизу