Pilot II Установка кожаного салона

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
CRIMSON, а чехлы подушкам не мешают?
Чехлы специальные, уверяют, что не не будут подушками мешать. В конце концов, меня на этот счёт не обманешь, люди свои, я все буду видеть))))) А чехлы зачетные должны получиться, перфорация в средней части с прострочкой ромбом, по бокам гладкая)))
Покачто на два ряда прайс с подгонкой 13к.
Третий ряд пока не буду обшивать
 

Gorgas

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
37
Имя
Александр
Ну а я отмыл задние кресла. Кожа стала не такой зашорканой и блестящей.
 

Вложения

  • IMG_20211008_201623.jpg
    IMG_20211008_201623.jpg
    175.9 KB · Просмотры: 61

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
Gorgas, обработай еще кондеем для кожи wurth, совсем не узнаешь…
 

Gorgas

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
37
Имя
Александр
Ага. Надо пока не засалилась опять.
 
  • Like
Реакции: SMA

Метро37ру

Постоянный
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
318
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Чехлы специальные, уверяют, что не не будут подушками мешать. В конце концов, меня на этот счёт не обманешь, люди свои, я все буду видеть))))) А чехлы зачетные должны получиться, перфорация в средней части с прострочкой ромбом, по бокам гладкая)))
Покачто на два ряда прайс с подгонкой 13к.
Третий ряд пока не буду обшивать
Привет, Кримсон!
Сделал салон? Как получилось, есть фотки?
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Метро37ру, привет.
Чехлы получил, Пока не стали устанавливать, хочу сделать сначала химчистку салона полностью
 

Метро37ру

Постоянный
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
318
Адрес
Москва
Имя
Сергей

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Метро37ру, привет.
Чехлы получил, Пока не стали устанавливать, хочу сделать сначала химчистку салона полностью
CRIMSON, Чехлы твои так и не увидели!, стою перед выбором, ставить передние сиденья кожу от exe, или более комфортные как по мне от Элеганс, но поменяв чехлы?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Majorz01, от затеи отказался, вернул в зад. Изначально договаривались с ними, что все будет заправлено под обшивку, а в результате натянули сверху, в общем, мне не понравилось
Majorz01, Я засел на две ночи подряд, химчистил Торнадором весь салон, получилось весьма хорошо. Внутри салон, как новый. Предварительно снял все сиденья.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
Majorz01, от затеи отказался, вернул в зад. Изначально договаривались с ними, что все будет заправлено под обшивку, а в результате натянули сверху, в общем, мне не понравилось
Majorz01, Я засел на две ночи подряд, химчистил Торнадором весь салон, получилось весьма хорошо. Внутри салон, как новый. Предварительно снял все сиденья.
Кучеряво он стОит? Торнадор то вот я еще не пробовал..))
CRIMSON, Чехлы твои так и не увидели!, стою перед выбором, ставить передние сиденья кожу от exe, или более комфортные как по мне от Элеганс, но поменяв чехлы?
Кожу ставь!))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр

Jackie

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
142
Адрес
Москва
Имя
Валентин
На предыдущей машине использовал накидки фирмы cantra, весьма неплохие - достаточно цветов, разные модели и качество. 5 лет отъездил с ними - проблем не было
 

Bembi

Постоянный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
316
Адрес
Москва
Имя
Олег
CRIMSON, Чехлы твои так и не увидели!, стою перед выбором, ставить передние сиденья кожу от exe, или более комфортные как по мне от Элеганс, но поменяв чехлы?
Себе чехлы ставил у Сергея т. +7 920 937 семь 7 семь 0 летом. Не реклама. Был в отпуске неделю летом у родителей во Владимирской области.
По сиденьям сделали лекала, отшили и установили с подшивкой. Очень доволен, фото тут выкладывал.
Лекала у них остались, если интересно наберите и поговорите.
 
Сверху Снизу