Pilot III Установил пороги (подножки)

Поздравляю с обновой. Сам езжу с порогами с первого дня (выторговал в салоне вместе с оригинальным ковриком в багажник). Брал для детей и супруги. С детьми просто обязательный, на мой взгляд, аксессуар,
 
Поздравляю с обновкой хорошо смотрятся, практически как оригинальные, ещё бы торцевую часть хромировать или хром наклейку приклеить и вообще сказка будет. Самое главное, что практичные не выпирают, а то некоторые как поставят пороги что они чуть ли не на 10 см выдвинуты по отношению к кузову, а потом жалуются, что везде ими чиркают, так еще и колхозно смотрятся. Почти два года езжу с оригинальными порогами, еще нигде ничего не цеплял. Мне они обошлись в 65 т.р., сейчас вообще, наверное, космос стоят.
 
Назад
Сверху Снизу