Shchyekinyanin
Пользователь
- Регистрация
- 9 Авг 2020
- Сообщения
- 35
Поздравляю с обновой. Сам езжу с порогами с первого дня (выторговал в салоне вместе с оригинальным ковриком в багажник). Брал для детей и супруги. С детьми просто обязательный, на мой взгляд, аксессуар,