Только что мне позвонили с угрозами на сотовый тел

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
IZE-T, да он то потер, но его сообщение цитировали и поэтому не секрет его профессия ;-)

По теме - коли за душой нет никаких косяколв, то и опасаться нечего - цель звонка можно и поразгадывать, одно понятночто реально никто и не планировал ехать.

Как вариант расскажу мелкую историю - на дороге я маненько прижал бэху и вытер ее из ряда - ну не понравилось мне его нахальство на дороге. Так через минуту мне приходит на телефон СМС с ругательствами и прочим и по имени меня называют - с какого казалось бы? Погуглил - есть сервис мобильный, где по номеру авто можно полное инфо на владельца машины получить, в том числе и его сотовый телефон.

Кому-то могла припаркованная машина не понравиться и он используя этот сервис оторвался.

Не бери в голову!

James-Accord, кстати рекомендую номер удалить из темы. А то он щас гуглится пою номером один ссылка на форум :-)
 
Последнее редактирование:

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,819
Адрес
Москва
Имя
Александр
Не знаю, в тот ли раздел пишу.

Только что позвонили мне с угрозами на сотовый с телефона +79014082658, назвали мой адрес и ФИО, сказали, что сейчас приедут на разговор.
Акцент не русский, но и не английский. Скорее всего из южных округов.

Что в таких случаях обычно делают нормальные люди?

PS естественно, я в карты не играю, наркотики не покупаю.
Обычно звонят, предлагают билеты в театр или что-нибудь такое. Началось после покупки Пилота в салоне. Я по неопытности дал свой обычный номер телефона.

Прикольно, скучаю по 90!!
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Librus, да, удалил, но на том конце провода сидела обезъяна, с трудом читающая по слогам.
Да, и номера телефона они должны менять часто.[DOUBLEPOST=1550297148,1550296486][/DOUBLEPOST]
Все мы жили в лихих 90тых. Нас на мякине не проведёшь. Если без причины «нарисовались» лихоимцы, то очень интеллигентным голосом( их от такого корёжит) поинтересоваться что да как. .
А я его бараном назвал под конец разговора.
 
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Немного в сторону, но все же, можно где-то и кого-то зацепить неловкой фразой.
Мне пару месяцев назад чеченец како-то писал, чтоб я убрал фото его авто (правда там машин 5 в ряд было) и т.п. Я ему мягко и нудно объяснил, что загораживать пожарный выезд очень плохое дело и портит карму. Согласился, братом называл.

Хотя у нас на районе особо не забалуешь)))
Говорят в соц.сетях схватка началась.
 
Сверху Снизу