Театр

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Думаю этот раздел подходит!
Решил просветляться ;)
Давно не был в театре! Решил сходить, но столкнулся с проблемой покупки билетов и поиска репертуаров :?
Жуть жуткая!!! Заказать ничего не возможно, цены на сайтах зверские :?

Подскажите, помогите!
Не дайте сгинуть в пучине без духовности :(

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Очень хочу сходить на балет "Жизель" :oops:
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
Не понял в чем проблемы?
билеты на 9 декабря есть в наличии по 2000 и по 2300
в тикетлэнде
Можно и в самом театре купить, будет без наценки за бронь.....
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
PrizrakPS Надо билеты не в концептуальный театр Кирилла Ганина искать, а как все нормальные люди: на Малой Бронной, им. Маяковского (кстати, филиал хорош), Сатирикон и пр. Только просьба, на первые ряды не бери билеты, а то другим зрителям за твоими 195 см делать нечего. :D
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
PrizrakPS написал(а):
Очень хочу сходить на балет "Жизель" :oops:
Пазл не складывается в моей голове:
Мужчина :shock: сам :shock: хочет пойти на балет :shock: , причем на "Жизель" :shock: :shock: . Очевидно, где-то должен быть подвох :D . Сейчас как-то все больше на антрепризы ходят.
"Жизель" отличный балет, Адан, классика. Если Вы не склонны спать на балетах, получите удовольствие. Большой или Станиславского? (не знаю, где идет) Цены на билеты сейчас не на сайтах зверские, а вообще. Театральные агенты берут +10%.
Про "поиск репертуаров" присоединяюсь с вопросом к одноклубникам. Что идет сейчас интересного в театрах, подскажите!
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Театр это здорово, часто посещаем театр Сатиры, Аросева и Добронравов - это песня. А ЛЕНКОМ Захарова... Вишневый Сад с Броневым нет слов, можно каждый год смотреть, дай бог Леониду Сергеевичу здоровья.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Я моссовет люблю, театр на малой Бронной. Частенько посещаем эти места:) балдею от театра. Слежу за репертуаром В.Сухорукова, пока не пропустил его спектакли)))
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
PrizrakPS, ну что? На "Жизель" ходили?
Я на балете "Золушка" была недавно в Станиславского :P . По работе, но это не омрачило впечатления, скорее наоборот. Все было красиво, декорации, костюмы, балерины порхают... Музыка прекрасная. Театр красивый. Но вот не зацепило почему-то и все. И "Щелкунчик" тоже несколько лет назад с Цискаридзе в Большом не впечатлил совсем. А в детстве мне эти балеты ооочень сильно нравились. Вот теперь думаю, почему так? :?
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Осень нет( не попали... С билетами туго! Либо совсем дорого либо совсем галерка! И в е раскуплено :(

Добавлено спустя 40 секунд:
Щелкунчик- балет с которого нужно начинать в юном возрасте!
 

ToRoPbIga

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
100
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Денис
PrizrakPS написал(а):
Подскажите, помогите!
Не дайте сгинуть в пучине без духовности

Алексей, у меня жена работает в театральном агенстве "сейчас в декрете" (билеты:театры, концерты, цирки, елки, и т.д.) НО помочь всегда можем...и подскажем где обзор получше, много чего смотрели (жена меня просвещала :D )
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
ToRoPbIga с удовольствием приму помощь!!! Спасибо огромное!!! :Yahoo!:
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Я тоже хочу сходить на любой спектакль с Екатериной Климовой))
 

ToRoPbIga

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
100
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Денис
Павел 646 написал(а):
Я тоже хочу сходить на любой спектакль с Екатериной Климовой))
Заговор по-английски.....16 декабря в 19.00 в РАМТ цена билета от 1500 до 3000р. партер :)

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
PrizrakPS написал(а):
ToRoPbIga с удовольствием приму помощь!!! Спасибо огромное!!!

Леш, определись с числом и театром (на цены не смотри это спекулянты 8-) ) подберем по местам и цене.. http://eafisha.ru/cgi/repertuar.pl?sear ... 7%E5%EB%FC
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
ToRoPbIga отлично!!! Огромное спасибо!!! С утра начну изучать :Yahoo!:
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
я думаю Катя чувствует)))

Купил билеты, в следующий понедельник иду с женой.
Билеты вышли по 2575, комиссия 75 за электронный билет.
О впечатлениях напишу позже.
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Так случилось, что в этом месяце я аж три раза была в театре :girl_cool: , из них два раза в "Студии театрального искусства". Смотрела там «Записки покойника» по Булгакову и «Записные книжки» по Чехову. Обратите внимание на этот театр, кто там не был, он не сильно на слуху, но достаточно интересный. Там в основном молодые актеры, звездных имен в программе нет. Но играют хорошо, от души, в основном классику. В спектаклях занято много артистов (в отличие от антреприз с 2-3 звездами), билеты доступные по цене. Для тех, кто ходит в театр исключительно расслабиться, посмеяться и отдохнуть, это скорее не тот вариант, т.к. голова в ходе спектаклей прилично загружается.
Мне очень нравится само здание театра и атмосфера. Например, в антракте, актеры выходят в фойе, вместе со зрителями едят мороженое за общим длинным столом, танцуют, играет старинный оркестр, поддерживая атмосферу из спектакля про XIX век. В общем, все очень необычно.
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Осень написал(а):
Там в основном молодые актеры, звездных имен в программе нет. Но играют хорошо, от души.
По этой же причине обожаю театр при Щукинском училище. И практически всегда на спектаклях в зале, среди зрителей присутствует Владимир Этуш.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Люблю театр с детства. Бабушка - актриса. Но по жизни новой московской все реже и реже хожу на профессионалов.
Но спасают непрофессионалы. И знаете получается не хуже...
Репертуар плебейский. Но иногда втыкает хлеще Сатирикона.
Тут недавно переизбирали председателя кооператива. Подмочил джинсы...новые.
К детям сходил на родителское собрание. Рыдал.
На работе ученый совет, распил грантов... Учусь жизни заново. Регулярно перерождаюсь.
Еще из плюсов вход везде свободный!
 
Сверху Снизу