Pilot II С пробегом: покупать от дилера или с рук?

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Re: С пробегом: покупать от диллера или с рук?

Lexx написал(а):
Simone, судя по всему вы пишите из Москвы.
Если у Вас есть сомнения по поводу покупки у дилера конкретного авто, то можете позвонить мне, общаюсь с Русью, Флайтом, Аоямой и Отрадным (с Отрадным чуть сложнее) и мы выясним поднаготную авто с момента сдачи его к дилеру. Прада это не гарантирует, что машина не попадала до этого в серьезные ДТП и т.п.

Уважаемый Lexx, отправил письмо в личку.
 

СтроительН

Постоянный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
284
Адрес
Новосибирск
Имя
Валерий
День добрый Всем!
Хочу приобрести пилота двух - трёх летней свежести, с пробегом до 70тыров
Есть какие то болячки на которые стоит обратить внимание при осмотре?
Если не тяжело, напишите :)
 

fnd5

Местный
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
558
До 70-ти тысяч особо смотреть нечего. Только если авто совсем нещадно гоняли в хвост и в гриву.
Из основного посмотри, не ржавеет ли дверь багажника и не текут ли омыватели фар. Остальные косяки проявляются, как правило, к ста тысячам.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
fnd5

да уж лучше дверь покрасить и форсунки омыва поменять, чем коробас капиталить :)

СтроительН, смотреть реальное состояние авто, его соответствие заявленным показателям.
Основные (распространенные) болячки известны. Диагностируются и лечатся.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
СтроительН

АКПП ;)

з.ы. я тут в начале сентября смотрел один Пилот в ОД с заявленным пробегом до 30 ткм
kpa3-gt написал(а):
Пилот в Отрадном уставший. По состоянию под 200. Не крашена только крыша. Зад просажен, не выводится из крмсной зоны.
Ковролин на моем по сравнению с этим просто новый.
Гена сухой, РВ мне не услышать.

Доки красивые. Авто из Ярославля.
 

СтроительН

Постоянный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
284
Адрес
Новосибирск
Имя
Валерий
kpa3-gt писал(а):
Пилот в Отрадном уставший. По состоянию под 200. Не крашена только крыша. Зад просажен, не выводится из крмсной зоны.
Ковролин на моем по сравнению с этим просто новый.
Гена сухой, РВ мне не услышать.

Доки красивые. Авто из Ярославля.

С пробегом 30 тыров :lol:
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
СтроительН, так ведь продали! :D ... ладно мне знакомые рассказали что с машиной....
 

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Здравствуйте. Прошу продолжить тему. Прошло 6 лет уже с последнего сообщения. И вот он я! Планировавший год купить паджеро влюбился в пилота. В ноябре покупка авто 2008 года. Можно попросить список больных мест составить, которые нужно смотреть при покупке ?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
Sersn, есть полный список на форуме в отдельной теме новичкам.
 

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Sersn, есть полный список на форуме в отдельной теме новичкам.
Спасибо большое. Поиском не пользовался, шел по темам с самого начала, дошёл до сюда.
 
  • Like
Реакции: SMA

nickdancer

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
17
Имя
Никита
Re: С пробегом: покупать от диллера или с рук?

Simone
, судя по всему вы пишите из Москвы.
Если у Вас есть сомнения по поводу покупки у дилера конкретного авто, то можете позвонить мне, общаюсь с Русью, Флайтом, Аоямой и Отрадным (с Отрадным чуть сложнее) и мы выясним поднаготную авто с момента сдачи его к дилеру. Прада это не гарантирует, что машина не попадала до этого в серьезные ДТП и т.п.
Подскажите, пожалуйста, салоны, где лучше брать б/у
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,182
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
nickdancer, Лучше там, где дают возможность самостоятельно или с помощью приглашённого вами специалиста произвести диагностику автомобиля.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Подскажите, пожалуйста, салоны, где лучше брать б/у
Или в очень крупных салонах ..... там просто такой мелочью не занимаются.......
я например брал в Авилоне.....
nickdancer, Лучше там, где дают возможность самостоятельно или с помощью приглашённого вами специалиста произвести диагностику автомобиля.
очень желательно.....
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Я думаю, не правильно давать советы, правильнее отобразить общую информацию где кто был обманут или не получил удовлетворения при осмотре. При покупке б/у Пилота, осматривал много машин в салонах, первое и для меня важное, эмблема руля стала без хрома!? Значит хим чистка была сильной и не раз , напрягает, значит вылезет обвисший потолок или ещё что то. А в общих чертах : не предсказуемо где может повезти, и всё будет хорошо, или соответственно с подводным камнем.
 
  • Like
Реакции: SMA

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Я думаю, не правильно давать советы, правильнее отобразить общую информацию где кто был обманут или не получил удовлетворения при осмотре. При покупке б/у Пилота, осматривал много машин в салонах, первое и для меня важное, эмблема руля стала без хрома!? Значит хим чистка была сильной и не раз , напрягает, значит вылезет обвисший потолок или ещё что то. А в общих чертах : не предсказуемо где может повезти, и всё будет хорошо, или соответственно с подводным камнем.
логика Ваших мыслей понятна и правильна, НО, сам лично сталкнулся с влажными салфетками для детских жоп, сцуко!!! ДЛЯ ДЕТСКИХ ЖОП !!! я не знаю чем думал производитель, видимо дети должны быть с фокусимы или чернобыля. А прикол в том, что пока сидел ждал людей в машине, думаю протру панель приборов, дверные карты, руль от пыли, этими гребаными салфетками пропитанными видимо серной кислотой. В итоге эмблема на руле кусками облезла, кожа на руле сменила цвет пятнами и размякла, вид теперь словно пробег пол миллиона км ((((
 

Сергега1985

Активный
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
61
Имя
Серёга
Основные болячки и дорогой ремонт это Валы, ГРМ и Радиатор !!! При покупке обязательно спрашивайте Чеки и заказ наряды на то! К сожалению 2008 года пробег будет более 200 км, хотя для пилота это не километраж! процентов 70 авто продаются со скрученным пробегом! Можно если машина в москве проверить здесь https://avtokod.mos.ru/ заход через МОС ру!!!
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Чеки и заказ-наряды на ТО :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И еще чтобы один хозяин и идеальное ЛКП)))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,182
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Сергега1985, Заказ наряды к сожалению не панацея. Их можно настрогать сколько угодно. С любыми датами и любыми работами. Только проверка реального состояния автомобиля!
 
Сверху Снизу