Pilot III Стук при трогание с места

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
SaTurN, Вы ошибаетесь. Композитные защиты не имеют ничего общего со штатными пластиковыми «защитами».
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Композитная была штатная, но она не надежная, не спасет
SaTurN, При покупке машины композитная , шла как доп. опция, стоила даже в 2013 , 8 тысяч, и спасает не плохо, а во ставить и снимать её при необходимости это танцы с бубном.
 

SaTurN

Постоянный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
146
Адрес
МО
Имя
Артём
В общем заказал я металическую, как выше советовали, приедет на следующей неделе. Поставлю, отпишусь. Алюминиевую буду продавать, если кому надо - пишите)
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
В общем заказал я металическую, как выше советовали, приедет на следующей неделе. Поставлю, отпишусь. Алюминиевую буду продавать, если кому надо - пишите)
SaTurN, Рестайлинг или дорестайлинг? Цена?Фото хотя бы спереди авто.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

SaTurN

Постоянный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
146
Адрес
МО
Имя
Артём
Majorz01, сейчас и в левом камерами ловят)) потом просто работу фотографа на госуслугах оплачиваешь со скидкой 50%))))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, сейчас и в левом камерами ловят)) потом просто работу фотографа на госуслугах оплачиваешь со скидкой 50%))))
SaTurN, Это фото!!, а когда ловят , то прижимают к обочине! :biggrin: Фоток с камер таких у меня много.( каждый день за рулём. :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Это фото!!, когда ловят , то прижимают к обочине! :biggrin: Таких фото у меня много. :scratch_one-s_head:
С машины за шкирку вытаскивают и потом кладут рядом с машиной с раздвинутыми ногами и руками. Это твои видео и фото в новостях показывают? :-)))))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
С машины за шкирку вытаскивают и потом кладут рядом с машиной с раздвинутыми ногами и руками. Это твои видео и фото в новостях показывают? :-)))))
Technician, Пересмотрел блокбастеров? :biggrin: За всю жизнь " побыковал" лишь один раз, ( уж сильно зацепили молодые парни своим гонором и многогранным ТЫ), всегда спокойно общаюсь , так как нет смысла упираться и что то доказывать самому себе. Основные причины остановки это естественно трасса, обгон, особенно когда перед тобой кто-то выезжает и ты не успеваешь закончить манёвр до сплошной.:scratch_one-s_head:
 

Сашок

Местный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
570
Адрес
г.Москва САО
Имя
Сашок
Композитная была штатная, но она не надежная, не спасет
Штатной защиты небыло совсем. Я устанавливал при покупки авто. И вы зря так думаете что она не спасёт. На Паджеро устанавливал на всю днищю вообще супер. Посмотрите ролики в Ютубе какие эксперименты проводят с композитной защитой. Поверьте оно этого стоит.
Сашок, А в чём особая разница?, алюминий обхват по защите больше, но должны стоять демпферы резиновые по середине, у композитных и ширина и длина меньше , а также нет изгиба на передние части защиты локеров бампера, снял композитную поставил алюминий ничего не гремело, не гремит и не будет греметь.
Моё мнение такое. Что железо или алюминий он тяжелее, лишний вес. Для чего на такую машину ставить такую броню. На этой машине нужно ездить по дороге и наслаждаться.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

SaTurN

Постоянный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
146
Адрес
МО
Имя
Артём
Защита "АвтоБРОНЯ" для картера и КПП Honda Pilot 2016-2019. Артикул 111.00101.1
Заказывал на сайте https://alta-karter.ru/ Но у них ее нет в наличии сейчас, но позиция есть такая - можно посмотреть как выглядит. Может найдете на просторах.
Катаюсь с ней с осени 2019 - полет нормальный.
Проехал с данной защитой больше 5000км, полет отличный! Тишина, стуков нет! Рекомендую! Отдельно спасибо за совет!
 
Сверху Снизу