Стиральная машина. Что выбрать подкаблучнику?

soldat1717

Активный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
86
Имя
Алексей
red caterpillar, прочитал тему - не увидел ничего про свою машинку. Брал 4,5 года назад для ежедневной стирки ( 3 детей ) с сушкой (хотя пользуемся редко, но иногда когда надо быстро высушить помогает). Хотел Miele, но один продавец аргументировано (на мой неискушенный взгляд) убедил присмотреться к NEFF W6440XO. Вроде как она считается полу-профессиональной. Стоит не дешево, но сборка в Германии. Машинка подходит под Ваши описания. Моделей у них несколько - наверняка есть и без сушки как написано в списке требований. Сервис в Москве есть. Я ее вообще поставил стиралку под каменную раковину (сделали на заказ - закрыл ей как раз стиралку сверху, а по бокам закрыл стиралку панелями). Удачи!
 

sashko

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
435
Адрес
Краснодар, ХМАО
Имя
Александр
По мимо качество стирки, еще важна тишина работы, особенно при отжиме. Для себя решил, что машинку надо покупать весом от 40 кг. После переезда временно пользовались Бош, жена очень была довольна, стирает хорошо и работает очень тихо. Сейчас Мили, со слов жены, стирает чуть хуже, но работает потише, отжим на 1600 оборотов включаем очень редко, но, что в ней мне нравится, так это освещение внутри, как в холодильнике, открыл и загорается свет ) Был опыт с Самсунгом, но давно, после гарантийного срока стала ломаться, на первой поменял помпу и ремень, но делал сам, по карману не вдарило, на второй проблемы с подшипником были, продал
 
Сверху Снизу