Смена Званий и Ников Пилотоводов.

Stinger@139 написал(а):
2 Lexx:
Ну и мне пожалуйста, коль пошла такая пьянка... :oops:
Ник: Stinger@139
Звание: АвтоПИЛОТ

Заранее 10х! ;)
для входа придется вбивать новый ник
 
Lexx.И мне плиз.Вадим 750 ;)
 
Ник. :(
 
Lexx, будь добр, укажи мок ник (с других форумов) Mr.Joker . Cпасибо
 
Готово :D

Одна из моих любимых фраз ;)
Эдди Ирвайн о своих планах в случае завоевания титула чемпиона написал(а):
Если бы я выиграл, то немедленно уволился, купил роскошную яхту и плавал бы по морям в течение 10 лет. Каждый раз, заходя в порт, я брал бы на борт двух девушек, a в следующем обменивал бы их на пару других!
 
Спасибо! Да, Эдди за словом в карман не полезет. У него уже целый сборник острот накопился. Ну а процитированная, согласен, шедевр. Хотя он вице-чемпион и яхта у него точно есть :) .
 

Вложения

  • Накладная транспортная новосиб.jpg
    Накладная транспортная новосиб.jpg
    239.9 KB · Просмотры: 8
Да, согласен, скучновата стала. Ушли харизматичные личности: Хаккинен, Кулхард, Френтцен, Хилл, тот же Ирвайн, Шуми колбасит, Рубиньо обнулился.
 
Мне наоборот стало интересней. Там ведь сейчас наш гоняется!
 
Назад
Сверху Снизу