MOUSEZEDONG
Новичок
- Регистрация
- 12 Авг 2019
- Сообщения
- 7
Добрый день. Прошу о помощи. Проводил тут ревизию визуальную подкапотного, упал взгляд на подшипник промвала правого. Он весь темный, то есть масло с налипшей пылью, когда светишь-поблескивает. И уже всю голову сломал откуда там взяться маслу. Стоит защита, куда то надо заехать посмотреть, но пока нет возможности. В общем со стороны движка все сухое и сверху и фильтр и кронштейн и тд, кронштейн промвала сверху, в месте крепления к движку сухой, Над самим промвалом стоит щиток катализатора и не видно ничего, но я насколько помню там больше ничего и нет. Привод сам сухой, сальник коробки сухой. Неужели может так сопливить сам подшипник? Сложно поверить что там смазки хватило бы на то, чтобы вся обойма потемнела.