Скоро будет обновление форума...

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,063
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Technician, тогда форум можно закрыть и/или оставить лишь песочницу-флудильню. Ведь всё уже когда-то было... у Геннадия:lol:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Надеюсь, наконец сделаете древовидную структуру. Столько мусора глаза долго терпеть не могут, а в профильных темах на 30-40 страниц невозможно найти нужный ответ на 12 и 28ой странице. Проще закрыть форум вообще и погуглить.
На мой взгляд, в вашем индивидуальном случае, логичнее пользоваться исключительно одним сообщением - https://pilot-club.su/threads/Руководство-по-ремонту-и-эксплуатации-honda-pilot-ii-2008г.5795/
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,063
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Lexx, обижаться можно сколь угодно, но факт то есть: в профильных темах о конкретной неисправности куча нечитаемого флуда и оффтопа на N страниц, дурацкие подписи под сообщениями, банеры и прочий визуальный мусор. И кто кому на что отвечает порой проследить не возможно именно из-за блочной структуры.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
А я не люблю древовидную форму. И стиль соцсетей, когда все валится в общую ленту и уползает вниз, тоже. Лучше всего - как есть.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
обижаться можно сколь угодно
Ну что Вы, я абсолютно беспристрастен.
в профильных темах о конкретной неисправности куча нечитаемого флуда и оффтопа на N страниц
Без общения загнется форум и не кому будет писать вообще какую-либо информацию, как показывает практика - сухая техническая информация "не едет"(. Поэтому мое сообщение, в части отправки Вас к мануалу по ремонту, носит весьма честную и субъективную рекомендацию.
дурацкие подписи под сообщениями, банеры и прочий визуальный мусор
Если поднять 5ую точку и поставить адблок, то данные проблемы (коими они для вас являются) решаются относительно легко.
И кто кому на что отвечает порой проследить не возможно именно из-за блочной структуры.
Ну собственно это и есть форум, а не конфа.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
форум можно закрыть и/или оставить лишь песочницу-флудильню. Ведь всё уже когда-то было... у Геннадия
Потому, что я привык делиться с другими. Поэтому с момента покупки машины, практически с 12-ого года и начал на форуме выкладывать все, что делал со своей машиной. А причина до банальности простая. Почитал форум, толком ничего не нашел. Никакой технической информации не было по ремонтам. Даже лампочки ездили к официалам меняли. На тот момент мало кто разбирался в тонкостях этого автомобиля. Вот и пошло потом все выкладываться, с чем я сталкивался. А то, что другие не хотят делиться, или выкладывают в виде как было и как стало, когда сделал, то тут уже я не виноват. :-) Я стараюсь все доступно разжевать и выложить. Другие не хотят, не могут, считают не обязательным, или как могут.
Но я не думаю, что мои отчеты направлены именно для закрытия форума. Форум наоборот позволяет распространить многие технические и другие мысли всех вместе и каждого отдельно. Разве не обсуждали здесь на форуме совместно какие либо проблемы по машине? И друг другу помогали, когда вставала острая необходимость в чьей то помощи. Будь тут одна "песочница", то и такой обстановки на форуме не было бы.[DOUBLEPOST=1559224138,1559224044][/DOUBLEPOST]
в профильных темах о конкретной неисправности куча нечитаемого флуда и оффтопа на N страниц,
Вот тут практически все основное и выбрано - https://pilot-club.su/threads/faq-Путеводитель-по-темам-проблемы-и-решения-резюме.5476/
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Открыл форум.
В ближайшие часы буду немного допиливать, т.к. есть большая загрузка по основной работе.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Оболочка выглядит не плохо!
Спасибо за обнову)
Из замеченого сразу. Появилась кнопка "что нового"
Раньше это какой то раздел был на главной странице, где было сразу видно новые сообщения. Теперь этот раздел так и будет-по отдельной вкладке?
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
я вот поюзал форум. мне кажется он стал логически проще. я могу сказать что в таком варианте мне нравиться больше . :i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Из проблем которые решаются - криво встал медийный блок внизу страницы.
Из неудобства - было удобно лично мне открывать последние 10-20-30 сообщений в верхней части форума, такого сейчас нет.
Из оформления - шапка перерисовывается к серым тонам.

Поздравления, замечания, восхищения и недовольства, все принимаются в этой теме!
С обновлением!
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
мне еще не хватает наверно других смайликов
можно бы их как в вотсапе замутить
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Алексей, обрати внимание на это, если необходимо конечно для этого форума:

ce1ee9d08d90.jpg


Вот так в Клубе Лексус:

ae4d6f30e6e0.jpg
Отвеча на ваш вопрос.
Т.к. линейка в подписи инициирует запрос на http, который является не безопасным, сертификат частично ругается именно на него.
Я уберу у себя линейку в ближайшее время (слишком часто пишу), но на страницах, где есть сообщения с вставлением кода на http будет именно так!(
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Lexx, спасибо за обновление. Выглядит солидно)
А есть возможность сделать сверху переход по страницам ветки? А то приходится сначала вниз прокрутить
 
  • Like
Реакции: Lexx

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Мне не хватает загрузки фото с телефона, когда пытаюсь загрузить, то включается камера телефона, а фото , которые уже есть не могу. У всех так, или проблема в телефоне?
 
  • Like
Реакции: Lexx

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Lexx, спасибо за проделанную работу, мне очень нравится
 
  • Love
Реакции: Lexx

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
КАДЬЯК, в теории можно. Но на практике, когда их большое количество, начинаешь путаться и раздражаться.
я про то что бы их поменять вообще . те что на форуме лично для меня очень сложные и трудно понять что в итоге он значит . а вот в вотсапе очень понятные смайлы .
 
Сверху Снизу