Сколько стоит страховка КАСКО на Honda Pilot 2008?

Pride

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
448
Адрес
Москва
Имя
Артём
Скорее всего в стоимость PILOT была заложена скидка по страховке.
Мне тоже говорили при покупке, что и на КАСКО могут дать скидку. Но после того, как я получил хорошую, на тот момент, цену и колеса в подарок, то скидка на КАСКО сразу улетучилась. Менеджер страховой при мне спросила у манагера, продавшего мне авто, делать скидку или нет. Он ответил, что озвученная цена машины съела все скидки.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Captain написал(а):
В следующем месяце нужно опять страховать авто. Сейчас застрахован в МСК через СА Профессионал (через месяц заканчивается).
На следующий период СС - 1.350.000, возраст/стаж 32/8; 41/20.
Кто и что может предложить? :?
Не зная дату выпуска авто, наличие ПУ и т.п., трудно сделать расчет в других компаниях! В самом МСК, необходимо запрашивать пролонгацию, т.к. считается все в зависимости от тех условий и убыточности, которые были прописаны в действующем полисе.
А вообще, велкам к нам на расчет! + просьба скинуть данные указанные у нас в теме в личку: http://pilot-club.su/viewtopic.php?f=18&t=94#p529
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
SHR написал(а):
интересно как так вышло? огласите условия плз :)
у меня СС 1250000 два человека 36-38лет со стажем больше 10-15лет и согласие выкатило 84тр
с учетом их программы 100 за 50 заплачу 42, но это непринципиально

Думаю что у Andjey, была скорее всего безубыточная/или с малыми страховыми выплатами пролонгация, т.к. по новым калькуляторам Согласия, стоимость страховки на Хонда Пилот с этой осени, очень сильно возросла. Это мы заметили на примере Ани и Сергея viewtopic.php?f=18&t=94&start=40#p62546, т.к. у них как раз был именно этот проблемный случай :?
 

Мухомор

Местный
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
711
Адрес
Москва, МО Жаворонки
Имя
Антон
Прислали мне пролонгацию каски из Реника. Чо та дешево кажется. Нет ли тут подвоха? Ренессанс на сегодняшний день живой? Калькуляцию прилагаю.

На картинке обрезалось - франшиза 20 тыс.руб.
 

Вложения

  • предложение ренессанса.jpg
    предложение ренессанса.jpg
    128.9 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Прислали мне пролонгацию каски из Реника. Чо та дешево кажется. Нет ли тут подвоха? Ренессанс на сегодняшний день живой? Калькуляцию прилагаю.

На картинке обрезалось - франшиза 20 тыс.руб.
если обращений не было, то вполне вменяемо.
 

Мухомор

Местный
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
711
Адрес
Москва, МО Жаворонки
Имя
Антон

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
беспокоюсь, насколько Реник платежеспособен
Тоталить что ли собрался? У тебя автомобиль во сколько оценен? Если, как на картинке, 800т.р., то "новый" будет за 100 т.р. стоить, норм, имхо.
 

Всеволод

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
292
Я думаю, что хень какая то(( С учетом нынешних тенденций по ходу "пылесос" включили.
А чем это заканчивается, мы все хорошо знаем)
 

Мухомор

Местный
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
711
Адрес
Москва, МО Жаворонки
Имя
Антон
это "НО" - очень существенно

Демпингуют :)[DOUBLEPOST=1423551145,1423550792][/DOUBLEPOST]The200
800 т.р. - это типа бонуса - страховка квартиры в дорогом варианте страховки, но, тем не менее, ценовой порядок ты правильно описал. В письме от них стояли такие расценки:
Стоимость полиса - 29872 руб, оценка автомобиля – 935 550 руб.
Стоимость полиса – 29588 руб., оценка автомобиля – 891 000 руб.

на картинке цифра чуть меньше, потому, что я на калькуляторе чего-то поковырял :)[DOUBLEPOST=1423551638][/DOUBLEPOST]Всеволод
Два года подряд цена была такой. К счастью моему, проверить платежеспособность страховой случаев не предоставлялось.
Я изначально хотел только угон, но у них вариант с большими франшизами столько же стоил. А в этом году они вообще снизили франшизу с 50 до 20.
 
Сверху Снизу