Сколько стоит страховка КАСКО на Honda Pilot 2008?

alexey12345

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
6
Привет,

сколько стоит КАСКО на Honda Pilot 2008?
Без франшизы, новое за старое.
Или подскажите, где расчет по нескольким страховым можно в онлайне сделать.


C уважением,
Алексей
 

ProstoAlex

Активный
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
85
вроде бы из приличных согласие недорого делает.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
44 тыс у втб через хонду отрадное
 

nugmanman

Местный
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
550
Вообще, вся страховка - от Лукавого, если посчитать, сколько я ранее платил за страховки, я конечно извиняюсь, но, немного добавить и можно было бы купить новый пилот. А вообще, позже Sigurno, наш уважаемый одноклубник пожробней расскажет о страховке. Ситуация, которая с ним произошла, вообще ни в какие рамки не вписывается.
Дим, расскажи...
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
ВТБ-страхование мне нравится и сам застрахован там, но предполагаем что у данной компании возможно пойдет отток клиентов через год. Связано это с их "звездой" которая там зреет, увы и изменение тарифной политики (на пилотах это пока не сильно заметно). Порядка 2х лет назад они отказались от агенских продаж, весной этого года перестали работать с брокерами. Следующий шаг - перестать работать с салонами. По этому пути в свое время пошла компания Ренессанс, но у ренеса есть прямые продажи и они оставили работу с брокерами, на что рассчитывает втб, не совсем понятно.

Касаемо расчета в нескольких компаниях, могу предложить вам посчитать страховку у нас, моя супруга этим профессионально занимается. Данные можно скинуть мне в личку.
Подробнее о нас можно посмотреть в теме: viewtopic.php?f=18&t=94#p529
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
nugmanman написал(а):
А вообще, позже Sigurno, наш уважаемый одноклубник пожробней расскажет о страховке. Ситуация, которая с ним произошла, вообще ни в какие рамки не вписывается.
Дим, расскажи...

Моя история здесь!

а вообще есть народные рейтинги, если "это" на 7 месте из 25!! о чем вообще говорить, посмотрите отзывы, сколько отказов выплаты по угнаным машинам. Например, чел ляпнул в заявлении, что у него неработал брелок двусторонней связи на момент угона, сломался на кануне. хотя договор был _"должен быть хотябы штатный иммобилайзер"_ Это стало причиной отказа!
 

piligrim (p-6x6)

Старожил
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,031
Адрес
Moscow, Russia
Не знаю про 2008, но на новые Пилоты приличные условия в Согласии. Мне обошлось в 85К на двоих с женой ( у нее меньше стаж), без франшизы, без требований по сигналкам, месту ночевки и с ремонтом у ОД.
Теперь вот еще евро- каско покупать нужно и гринкард :D
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
32тр по программе ск согласие 100 за 50
стырят или тотал - выплатят бабло
страховой случай - или чини сам или доплати еще 32р и чинись по каске
 

alexey12345

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
6
Спасибо за ответы. Я страховался у Согласия и ВТБ-24. Согласие 2 месяца зеркало меняло (слава богу, что это было не что-то серьезное), поэтому нихт.
С ВТБ24 случился страховой случай (камень в лобовуху - каждому можно), поменяли быстро, у официалов, но вот цена на продление вышла совсем негуманной. Поэтому что-то еще ищу.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
alexey12345, на данный момент лучше только ингосстрах.
У РЕСО, то же все бывает не очень гладко, РГС работает хуже согласия.
Все остальное под вопросом ;)
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
страхую авто уже много лет в Согласии
и очень доволен )) у меня было очень много обращений за это время, делали быстро и ни одного отказа
каско около 50К
 

Saveliy

Постоянный
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
146
Адрес
Раменское Мос. обл.
Имя
Дмитрий
Пользуюсь услугами РосГосСтраха уже более 8-ми лет. Был один страховой случай - ремонтировали почти полмашины ... Выплаты без проблем и проволочек.
На новый Пилот 2012 рассчитали КАСКО - 67 т.р. (100% выплата, стекла без ограничений, капот - один раз в год, комиссар, без франшизы ... и еще какие-то плюшки).
 

Pilotik

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
26
Страховка от ВТБ, в прошлом году брал за 55 тысч. В этом году за месяц до окончания пришлось обратиться за возмещением, взял ремонтом в сервисе. По истечению срока снова у них взял, понравилось как работают.
 

Mr. Maniak

Постоянный
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
413
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Вчера застраховал в ВСК свой машин. Ценик - 59900. Условия: ремонт только по направлению, стекла, фары и один элемент кузовщины - без ГАИ. Дороговато получилось потому, что жену с нулевым стажем вписал в КАСКО.
 

piligrim (p-6x6)

Старожил
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,031
Адрес
Moscow, Russia
Новый пилот 2012, ск Согласие, 84 тыс. Застроховался прямо в салоне.
Это было самое дешевое предложение весной. Пробивал через дружественных страховых агентов, когда искал варианты- все дороже.
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Пилот 2012 в Согласии в апреле страховка вышла 67 тыс. с расширением автогражданки до миллиона, скидку хорошую салон дал, стаж правда у меня 20+, у жены 10+ :)
 

piligrim (p-6x6)

Старожил
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,031
Адрес
Moscow, Russia
Меня жена просадила по стоимости страховки своим маленьким стажем, с августа 99 года, было бы с апреля 99 - тысяч 15 на этом бы не потерял... Вот такая ерунда, мы даже документы из автошколы нашли ее по этому поводу :lol:
А автогражданку я до трех лямов сразу расширил. Тоже в какие-то деньги обошлось.
 

Captain

Активный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
88
Адрес
Москва
В следующем месяце нужно опять страховать авто. Сейчас застрахован в МСК через СА Профессионал (через месяц заканчивается).
На следующий период СС - 1.350.000, возраст/стаж 32/8; 41/20.
Кто и что может предложить? :?
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
Andjey написал(а):
Пилот 2012 в Согласии в апреле страховка вышла 67 тыс. с расширением автогражданки до миллиона, скидку хорошую салон дал, стаж правда у меня 20+, у жены 10+ :)

интересно как так вышло? огласите условия плз :)
у меня СС 1250000 два человека 36-38лет со стажем больше 10-15лет и согласие выкатило 84тр
с учетом их программы 100 за 50 заплачу 42, но это непринципиально
 
Сверху Снизу