Система Взаимопомощи на основе Viber/WhatsApp

напоминаю!!! Правила для всех едины! Не нужно писать: "Привет", "Я с Вами" и подобное, у кого-то ночь, кто-то занят, а Вы отвлекаете бесполезными сообщениями!
 
Добавьте пожалуйста новичка, нужны опытные хондаводы.
 
Добрый день меня подключите в ватсап 8903544719один,спасибо
 
Добрый день, добавьте меня в оба месс. +7 927 974 77 37
 
А у вас есть группа типа "скайпонавты", бухать по скайпу? Типа "го скайп, я налил, новые тормозные диски обмоем, шоб 30 тыс не били"?
 
Последнее редактирование:
А у вас есть группа типа "скайпонавты", бухать по скайпу? Типа "го скайп, я налил, новые тормозные диски обмоем, шоб 30 тыс не били"?
У нас на форуме такая есть)))
 
Limbah,
Таки дублируйте на форуме. Он для того и создан.
 
Назад
Сверху Снизу