Система Взаимопомощи на основе Viber/WhatsApp

@Амазонка, в личку телефон, у меня Вашего номера нет)
 
@Strannic, эм, а почему в июле добавился, а в августе удалился?[DOUBLEPOST=1441061231,1441061162][/DOUBLEPOST]@Олег 64, для добавления, мне необходимо знать номер Вашего телефона! В личные сообщения
 
@Олег 64, все добавлю! Немного времени не хватает.[DOUBLEPOST=1455643621,1441209324][/DOUBLEPOST]@Олег 64, я негодяй! я совершенно о Вас забыл! Приношу свои извинения!
 
Справа вообще зачетный напиток. Егерьмастер- лучший напиток! Ну, после водки конечно. И Рома кубинского 7милетнего.
 
Добавьте меня в оба менеджера
Спасибо
 
@PrizrakPS, прошу добавить меня в обе системы. Телефон указан в персональных данных. На всяк случай дублирую в личку. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
:playboy: всех добавил :hi:
 
Спасибо! В контактах!
 
@defik03, ты состоишь в группе :rtfm: куда тебя еще добавить? :pardon:[DOUBLEPOST=1456819125,1456819110][/DOUBLEPOST]@Technician, добавлен)
 
Назад
Сверху Снизу