Pilot II Сводная таблица ремонтов и пробегов

95 тысяч переоборудование омывателей фар, устранение проблемы утечки жидкости. - опишите подробнее как устранили проблему?
 
тот что под капотом рядом с аккумулятором 30А? А моторчик не перестаёт гудеть, работать, ведь так можно и спалить его?[DOUBLEPOST=1522482687,1522482625][/DOUBLEPOST]
Ksm2011, Вытащить предохранитель.
тот что под капотом рядом с аккумулятором 30А? А моторчик не перестаёт гудеть, работать, ведь так можно и спалить его?
 
Ksm2011, 3 год так катаюсь, все нормально. Единственный нюанс, нужно заполнить форсунки незамерзайкой один раз, перед зимой и потом вытащить предохранитель. Иначе, если в них останется вода, в морозы может опять потечь.
 
  • Like
Реакции: LEKS
тот что под капотом рядом с аккумулятором 30А? А моторчик не перестаёт гудеть, работать, ведь так можно и спалить его?[DOUBLEPOST=1522482687,1522482625][/DOUBLEPOST]
тот что под капотом рядом с аккумулятором 30А? А моторчик не перестаёт гудеть, работать, ведь так можно и спалить его?
Я вытащил фишку который находится на самом бачке
 
Dik, не желательно. Окислятся контакты, забьется грязью - потом намучаешься.
 
Клапана загнет поршнями, придется снимать ГБЦ и менять погнутые клапана.
Встречал пилота с пробегом 340000 и у него порвался ремень грм так ему повезло клапана не загнуло. И он первый и единственный хозяин)
 
Последнее редактирование:
Машинка Пилот отличная, не капризная в общем, я первый и единственный хозяин, выпуск 2012 года пробег уже более 230 000 км
 
Назад
Сверху Снизу