Pilot II Самодельная задняя противотуманка (супер-экономный вариант)

Многие ставили, проблем особых нету, подключали к рабочей....
 
Народ подскажите пожалуйста а кто то заморачивался, ставили в обманку отражатель и подключали?
Виталий Фадеев, Ставили и не на одну машину, отражатель в правой "обманке", присутствует.Нужен всего лишь патрон , сверло, надфиль и руки.
 
Назад
Сверху Снизу