Рыболовы вы где?

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Судья, а я тебе говорил- трофейная рыбалка осталась либо на Дальнем Востоке( очень дорого), либо за границей( почти всегда дешевле или в те же деньги). Северная Швеция - наше фсё!
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Сергей.В, все, приплыли... Астрахань выбили, Карелию выбили, Кольский добивают. Про Подмосковье ваще молчу.
Вот сюда если.Друзья мои ездили 2 раза уже,мишка их правда чуть не схарчил один раз,а в целом в восторге.Глушь дичайшая.



 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
GARRYM, Игорь, ну хочется то в своей стране на рыбалку ездить, без всяких границ, шенгенов и прочей мутотени. Этот год у меня Северная Карелия и НВ, буду посмотреть. Но отчеты последнее время расстраивают жутко. Скоро пруд себе расширю и буду в нем ловить)))[DOUBLEPOST=1524652497,1524651322][/DOUBLEPOST]Сергей.В, в принципе....2100 до туда ехать.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
GARRYM, Игорь, ну хочется то в своей стране на рыбалку ездить, без всяких границ, шенгенов и прочей мутотени. Этот год у меня Северная Карелия и НВ, буду посмотреть. Но отчеты последнее время расстраивают жутко. Скоро пруд себе расширю и буду в нем ловить)))[DOUBLEPOST=1524652497,1524651322][/DOUBLEPOST]Сергей.В, в принципе....2100 до туда ехать.
ездили на поезде,до Салехарда,дальше первый раз закидывались вертушкой рейсовой,второй раз вахтовкой,УРАЛ,13 часов 60000 рублей.Оттуда уже сплавом по тайге.
 

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
803
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
Ребят, ну Вы поймите, что сплав и рыбалка. Это разное.
Даже забросы в Карелию и рыбалка на Волге, разные вещи.

В случае сплава или Карелии - рыбалка просто как дополнение. Не более.
Куча дополнительного шмурдяка с собой. Весь быт на Вас и всё остальное.

Это тоже надо любить и быть к этому готовым.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Либо рыбалка либо сплав. Иначе ни то, ни сё. Хотя, есть один вариант сплава, при котором рыбалка будет отличной. Если в команде будут люди, на которых ляжет весь быт, все заботы по лагерю, готовка, уборка и и.д. Но, к сожалению, это стоит немалых денег( несколько дополнительных егерей-помощников)
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Ребят, ну Вы поймите, что сплав и рыбалка. Это разное.
Даже забросы в Карелию и рыбалка на Волге, разные вещи.

В случае сплава или Карелии - рыбалка просто как дополнение. Не более.
Куча дополнительного шмурдяка с собой. Весь быт на Вас и всё остальное.

Это тоже надо любить и быть к этому готовым.
А какой лишний шмурдяк?На Волгу лодки,в Карелию байдарки или катамаран,сплавлялись по Керети,день плыли,два на стоянке,рыбаль не хочу...Мне наоборот такой расклад больше по душе.Каждый день новые места.Базы не признаем принципиально,посему быт всегда на нас.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Сергей.В, и сколько в итоге получалось рыбачить? Из трёх дней- день в лодке, плюс лагерь собрать и поставить, плюс приготовление еды, плюс уборка, обработка рыбы. В итоге - половина времени рыбачить не получается.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Сергей.В, и сколько в итоге получалось рыбачить? Из трёх дней- день в лодке, плюс лагерь собрать и поставить, плюс приготовление еды, плюс уборка, обработка рыбы. В итоге - половина времени рыбачить не получается.
у нас этим девочки занимались..:praising: мы рыбалили:smoke:ну и немножко употребляли:drinks:
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
731
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
[DOUBLEPOST=1524681579,1524681415][/DOUBLEPOST]
Либо рыбалка либо сплав. Иначе ни то, ни сё. Хотя, есть один вариант сплава, при котором рыбалка будет отличной. Если в команде будут люди, на которых ляжет весь быт, все заботы по лагерю, готовка, уборка и и.д. Но, к сожалению, это стоит немалых денег( несколько дополнительных егерей-помощников)
да ещё стайка обученных дельфинов, загоняющих косяки рыбы на фарватер..))
 
Последнее редактирование:

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
803
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
у нас этим девочки занимались..:praising: мы рыбалили:smoke:ну и немножко употребляли:drinks:
Причалил кат и бегом за спиннингом.
А девочки кто палатки ставить на перебой, кто за дровами вприпрыжку! Кто баньку организовывать! Ну афигеть! Что же так не поехать то.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Девчонки на рыбалке- зло! Либо одно , либо другое. Либо отдых, либо рыбалка.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Я поеду в субботу. Проверю где это в Астрахани рыба заканчивается. Отчитаюсь.
Grab, чего это , поаккуратнее то? Сейчас всё лечится....
че ненормальные?С семьями ездили,с женами..:pleasantry:[DOUBLEPOST=1524757028,1524756632][/DOUBLEPOST]
Я поеду в субботу. Проверю где это в Астрахани рыба заканчивается. Отчитаюсь.
Везет.Мы только вроде вернулись,да и рыбалка как бы не удалась,а что то опять свербит,завтра в Беларусию стартую.Может Днепр меня одарит рыбой.Ждем отчет.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Судья, собираюсь. Буду грядки копать и усугублять.[DOUBLEPOST=1524764088,1524764003][/DOUBLEPOST]Судья, планирую побывать в Бражниково. Может и к тебе заскочу( если не против).
 
Сверху Снизу