Сергей Васильченко
Пользователь
Доброго времени суток!Такой вопрос к одноклубникам:это нормально что у нас рулевое такое как бы растянутое что-ли,как будто люфт на руле 10см.Дело в том ,что до покупки никогда не ездил на этом авто,покупал через подборщиков и к официалам мастер в цех сам загонял на диагностику,я думаю если бы были отклонения сказали,но меня раздражает поведение авто при манёврах на парковке.Подскажите может я просто утрирую ситуацию и это есть норма?