Pilot II :: Руководство по ремонту и эксплуатации Honda Pilot II 2008г ::

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Не увидел где спрашивает пароль
А что не получается то тогда? Скачиваете по ссылке упакованный зипом файл, там внутри файл с расширением pdf открываете его в реадере, но для открытия, чтобы его извлечь из архива, потребуется ввести пароль. Этот пароль у Алексея спрятан в спойлере внизу - Спойлер: пароль к архиву.
 

serg89

Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
2
Адрес
Ставрополь; ЯНАО Тарко-Сале
Имя
serg89
Всем привет! Спасибо большое за огромный труд. У меня возникли проблемы с ссылкой на оцифрованный мануал, не могу найти!
Спасибо!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Всем привет! Спасибо большое за огромный труд. У меня возникли проблемы с ссылкой на оцифрованный мануал, не могу найти!
Спасибо!
Не должно быть никаких проблем. Скорее всего заблокировано открытие ссылок в браузере. Ну это одно из преположений. На самом деле все очень просто.
Вариант 1. В оглавлении находим интересующий раздел и щелкаем. Вас перенаправляет на страницу для скачивания архива именно по этому разделу. Вы скачиваете этот архив и распаковываете на своем ПК. Пароль к архиву узнать можете щелкнув на спойлер под цифрой 4.
Вариант 2. Щелкаете на спойлер под номер 2, чтобы скачать всю документацию одним целым архивом. Вас перенаправляет на другую страницу где вы щелкаете на ссылку для скачивания всей документации. Распаковываете архив на своем ПК. Пароль к архиву узнаете щелкнув на спойлер под номером 4.
Вариант 3. Кликаете на спойлер под номером 3, чтобы скачать документацию не в графическом, а в текстовом формате с картинками. Вас перенаправляет на другую страницу и там ссылка для скачивания архива вс текстовым распознанным вариантом документации. Скачиваете архив на свой ПК. Распаковываете его, используя пароль, который можете узнать щелкнув на спойлер с номером 4. Потом открываете распакованный документ.
Вот и все. :-))) Картинка с номерами ниже.
документация.jpg
 

Dmitry1982

Активный
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
51
Имя
Дмитрий
Братцы, посмотрел список изменений - получается и на рестайлинг подходит.
Спасибо! а вот список изменений удручил :( все только убрали.
 

mcs

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
31
Имя
Макс
Всем привет! Недавно в ваших кругах ) Я тут пару вечеров потратил чтоб немного "причесать" скан. Ссылка ниже. За скан отдельное Спасибо - огромный труд!
https://we.tl/dbAyZ6KAsU
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
mcs, причесал так причесал! Спасибо!:hi:
 

Zvital

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3
Имя
Виталий
Последняя ссылка не работает.
 

olgog

Постоянный
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
394
Имя
Олег
Всем привет!
Прошу о помощи.
В свое время было у меня на планшете сервисное руководство по Пилоту на английском языке, то, которое на 3000 с лишним страниц.... Но случилась неприятность и теперь его нет...
Можете помочь как-то?
Спасибо!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Можете помочь как-то?
Если помочь восстановить данные, то есть специальное ПО, при помощи которого можно попытаться карту памяти просканировать и найти удаленные данные на носителе. Если делался полный сброс на планшете, то не знаю затирает он или нет поверхность памяти при восстановлении. Если затирает нулями, то вряд ли поможет прога. Это уже другого уровня ПО, оно не доступно для простого использования.
 

olgog

Постоянный
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
394
Имя
Олег
Гена, спасибо, но я не об этом ;)
Поделился бы кто пдф.
Лучше, наверное, через личку.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
olgog, Вряд ли у кого тут будет. ДимДимыч выкладывал и Вова электрик, у них были вроде как доступы. Но ДимДимыч давно уже с форума ушел, а Володя кажется тоже забросил.
 

Changer

Хондавод из Красноярска
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
16
Имя
Пётр
Всем спасибо, тем кто работал над книгой
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Вдруг кому нужна бумажная книга, налетай, пока не ушла. 1000р.
Сам бы купил, но у меня такая есть :)

10090942329.jpg

 

hAh0L13

Пользователь
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
43
Адрес
Новосибирск
Имя
Вячеслав
Извиняюсь (на некоторых других форумах это называют некропостинг), но мануал на английском на 3000 страниц (там 2569 вроде на самом деле) есть на рутрекере. Могу прикрепить ссылку на раздачу или сразу на PDF, если это нужно..
Вот Honda Pilot (2006-2008) Service Manual
А про Acura MDX тоже выпало при поиске на том же трекере - тыц
И книга, аналогичная обсуждаемой (вроде бы) от другого издательского дома - тыц
 
Последнее редактирование:

Сергей252

Пользователь
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
27
Имя
Сергей
Не работает этот пароль теперь :((.
 
Сверху Снизу