Pilot III Рестайлинговый Пилот скоро в России!

kan

Активный
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
99
Имя
Александр
Я сегодня сдал свою машину на замену лобового стекла ну и посмотрел на рестайлинговый пилот.
Был удивлен.

Спрашиваю менеджера по продажам: "А что в рестайлинге кроме замены решетки радиатора, поворотников на море, возможно ампера и подлокотников более перемен нет???
В ответ а что вы хотите - мол для Россиии Хонде не резон напрягаться - спрос небольшой. Вот и приехали. По сути НИКАКОГО рестайлинга и нет.
У меня появилась мысль поменять мой третий на новый 19-го. Вчера общался с менагерами из Тюмени, Еката и Москвы, звонил в Авторусь. Они все признаются в том, что продают автомобили 18-го года. Новый Пилот появится в Авторуси только в августе, в Екате в октябре, кажется. Так что мы ещё никто нового не видели, увидим позже.
Акереть))
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
kan, они продают "рестайлинг" 2018го года, Премиум отдают за 3550. Машины 2019 года будут отличаться только ценой (дороже на 300), но ничего, кроме морды и подлокотников, как и в тачках 2018 года, в них не будет(((
 

kan

Активный
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
99
Имя
Александр
kan, они продают "рестайлинг" 2018го года, Премиум отдают за 3550. Машины 2019 года будут отличаться только ценой (дороже на 300), но ничего, кроме морды и подлокотников, как и в тачках 2018 года, в них не будет(((
Возможно и так. Но это будет машина без акционных скидок, потому и дороже. И, надеюсь, без косяков 16-го года.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
Новый пилот уже не тот((
Мне больше нравился квадратный, а сейчас все машины одинаковые стали....
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
446
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Машины 2019 года будут отличаться только ценой (дороже на 300), но ничего, кроме морды и подлокотников, как и в тачках 2018 года, в них не будет(((
Вроде как америкосы пишут что ГУ поменялось (появились физические кнопки), полностью светодиодный свет. Пишут что реально повысили уровень акустики. Туманки диодные.
Подлокотники пошире. Двигатель и коробка для нас останутся старыми, а все остальное не вижу смысла что бы не поставить. Двигатель, конечно, хотелось бы 3,5 а вот коробочка пусть будет эта ) На проблемы 9ст один из самых больших тредов на пилотерсах.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
vitan, америкосы могут писать что угодно. Но машины 2019 модельного года уже стоят у дилеров. Более того - на форуме у нас уже есть счастливый обладатель такой машины.
Так вот, кроме "косметики" морды и подлокотников, в машине ничего нового НЕ появилось....
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
446
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
IZE-T, жаль. Думал что хоть свет до нас доедет... Кстати, блоки фар вроде как полностью подходят от 19 на 16-18, но цена 700+ "там" за штуку. Туманки, в принципе, не дорогие но лично я ими не пользуюсь.
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
vitan, америкосы могут писать что угодно. Но машины 2019 модельного года уже стоят у дилеров. Более того - на форуме у нас уже есть счастливый обладатель такой машины.
Так вот, кроме "косметики" морды и подлокотников, в машине ничего нового НЕ появилось....
Именно поэтому, допустим мы с Михаилом, уже не пошли бы покупать за 3 550 наши ведра! Ибо не стоит оно того, уже! ИМХО, конечно.
 

kguest

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
24
Имя
KGuest
Не знаю насчёт косметики, но свет на рестайлинге мне нравится, в том числе и передние светодиодные противотуманки.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Дмитрий333, да я писал новые подлокотники такие же короткие как и предыдущие.
Для меня их менятьсмысла нету
 

kguest

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
24
Имя
KGuest
IZE-T, согласен. При покупке рестайлинг казался приятным бонусом, но при эксплуатации ближний свет и противотуманки очень понравились. Уже думаю сделать что-нибудь аналогичное на CX-5.
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
IZE-T, согласен. При покупке рестайлинг казался приятным бонусом, но при эксплуатации ближний свет и противотуманки очень понравились. Уже думаю сделать что-нибудь аналогичное на CX-5.
OSRAM fog led с цоколем H8/9/11 - встают, как будто из на заводе поставили.
Я бы еще понял смену 16 на 19 год в виду наличия систем безопастности, адаптивного света. А так: как была Хонда Японскими жигулями, так и осталась! Самое инновационное в ней, разве что ГУ.
Но простоту , лично я и IZE-T, в ней и ценим.
 

kguest

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
24
Имя
KGuest
Дмитрий333, мне кажется, что мелкие недочеты - все-таки мелкие. Ездить на машине - одно удовольствие, а недостатки можно найти везде. Я бы даже сказал, что это не недостатки, а особенности машины, к которым быстро привыкаешь. Например, у меня на мазде cx-5 гораздо быстрее срабатывает датчик освещения и фары практически включаются сразу под мостом. На пилоте - с задержкой. Но я по этому поводу не парюсь совсем. Тоже самое по круиз-контролю - мазда более точно поддерживает скорость +-1 км. У пилота разбежка около 3-4. Замерил по gps какую цифру нужно включать на круиз-контроле с запасом и просто езжу с этим. Ещё недостаток - не ощущаю пока задних габаритов, но это из-за камеры - без неё бы быстрее начал бы ощущать.
 
Сверху Снизу