Pilot III Рестайлинговый Пилот скоро в России!

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
323
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
Цена уж точно ниже не будет.
Йена от доллара зависима была всегда.
По тех.части то же и останется, я думаю. ниже v6 на 250 л.с. уже некуда. Хотя, если Хонда и Пилоту засунет 4-х цилинтровый турбовый мотор на 2.5, то я тогда точно скажу, что мировые тенденции торбомоторов взяли верх. Хонда-последние, кто дольше всех отказывался от турбомотов. Но и их задавили законы экологии, начиная от 9 поколения Цивиков, 10 поколения Аккордов. I-Vtec не мог уже вкладываться в нормы по экологии без наддува, к сожалению.
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
как и вариаторы.
Но производители думают о своем кармане, за частую с ухудшением эксплуатационных характеристик. Время "вечных" авто прошло. 2-3 года мах 5 -7 лет и авто на помойку.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Bratok, на американском рынке нет комплектаций с турбочетверкой, думаю что и в России они не будут ничего менять и также предложат 3 комплектации как и было по оснащению, и оставят тот же двигатель и АКПП.
Хонда достаточно консервативна и наш рынок не балует обилием комплектаций и списков дополнительных пакетов.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
как и вариаторы.
Но производители думают о своем кармане, за частую с ухудшением эксплуатационных характеристик. Время "вечных" авто прошло. 2-3 года мах 5 -7 лет и авто на помойку.
про вариатор - не сыпь соль на рану. 29 тысяч пробег- ремонт вариатора 90 тысяч. Плачу!!!
 

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
323
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
Bratok, на американском рынке нет комплектаций с турбочетверкой, думаю что и в России они не будут ничего менять и также предложат 3 комплектации как и было по оснащению, и оставят тот же двигатель и АКПП.
Хонда достаточно консервативна и наш рынок не балует обилием комплектаций и списков дополнительных пакетов.
Я Вам так скажу. Хонда ушла от нас давным-давно, а дилеры, которые официалы, не помогут нормально, в случае гарантии или претензии, так как верхушки нет над ними.
Хонда поняла, что на нашем рынке ей места нет удобного, тем более, после кризисов, которые случаются, чуть ли не раз в 5-6 лет.
Поэтому и оставила нам Сервант и Пилот. Пилот новый особо не берут, чую, что и его перестанут к нам гонять на продажу дилеры.
Да, турбочетверки нет для Риджа и Пилота, и слава Богу. Ресурс будет невелик мотора из-за тяжести этих машин.
Я бы с удовольствием посмотрел в живую на Аккорд 10 или Цивик. Машины красивые. Аккорд красивее, чем Камри, на мой взгляд.
Так, что шиш нам в России на постном масле, а не современные Хонды, кроме Серванта и Пилота.
 

Лоардо

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
27
Имя
Денис
Да уж..... Только бампера новые и приедут на наш рынок. Ни приборки новой, ни фар, ни мультимедии...про ассисты вообще молчу...((( даже зарядку беспроводную "зажали"! Зачем вообще было делать такое обновление для России???
 

Varni

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
38
Имя
Вадим
Да уж..... Только бампера новые и приедут на наш рынок. Ни приборки новой, ни фар, ни мультимедии...про ассисты вообще молчу...((( даже зарядку беспроводную "зажали"! Зачем вообще было делать такое обновление для России???
Мне кажется они просто использовали старые фотографии, даже брошюру предлагают скачать в которой дорестайл нарисован
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Я сегодня сдал свою машину на замену лобового стекла ну и посмотрел на рестайлинговый пилот.
Был удивлен.

Спрашиваю менеджера по продажам: "А что в рестайлинге кроме замены решетки радиатора, поворотников на море, возможно ампера и подлокотников более перемен нет???
В ответ а что вы хотите - мол для Россиии Хонде не резон напрягаться - спрос небольшой. Вот и приехали. По сути НИКАКОГО рестайлинга и нет.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Я сегодня сдал свою машину на замену лобового стекла ну и посмотрел на рестайлинговый пилот.
Был удивлен.

Спрашиваю менеджера по продажам: "А что в рестайлинге кроме замены решетки радиатора, поворотников на море, возможно ампера и подлокотников более перемен нет???
В ответ а что вы хотите - мол для Россиии Хонде не резон напрягаться - спрос небольшой. Вот и приехали. По сути НИКАКОГО рестайлинга и нет.
Колонки посчитайте, может их тоже на 2-3штуки в рестайле меньше)
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Я сегодня сдал свою машину на замену лобового стекла ну и посмотрел на рестайлинговый пилот.
Был удивлен.

Спрашиваю менеджера по продажам: "А что в рестайлинге кроме замены решетки радиатора, поворотников на море, возможно ампера и подлокотников более перемен нет???
В ответ а что вы хотите - мол для Россиии Хонде не резон напрягаться - спрос небольшой. Вот и приехали. По сути НИКАКОГО рестайлинга и нет.
Видимо они там в пиндостане посчитали, что он идеален и просто нечего добавить.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Кстати о подлокотниках. Они остались той же длины что и в дорестайле ,только пошире в районе локтя.
хотел менять - смысла нет. Летом без зимней одежды я и так попадаю локтем на подлокотник, а в зимней утолщение ничем не поможет мне - нужно его было сделать сантиметров на 4-5 длиннее
так что и тут огорчили меня
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Кстати о подлокотниках. Они остались той же длины что и в дорестайле ,только пошире в районе локтя.
хотел менять - смысла нет. Летом без зимней одежды я и так попадаю локтем на подлокотник, а в зимней утолщение ничем не поможет мне - нужно его было сделать сантиметров на 4-5 длиннее
так что и тут огорчили меня
Ну это как посмотреть, с какой стороны. Может наоборот радоваться надо? А то вдруг на рестайле они впендюрили туда рядный двигун на 4 горшка 150 сил, да еще вариатор поставили и чтобы все это ехало, сделали полностью кузов из пластмассы. Вот это рестайл будет. :-)))))))
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Видимо они там в пиндостане посчитали, что он идеален и просто нечего добавить.
И начали убавлять )))[DOUBLEPOST=1558621443,1558621347][/DOUBLEPOST]На Амере новый щиток приборов, передняя/задняя оптика, бампер передний/зад, решетка и это то что бросилось в глаза..
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Они остались той же длины что и в дорестайле ,только пошире в районе локтя.
В этом есть плюс, к нему можно жоще пРикрутить фанерку и сделать из недолокотника, нормальный полноценный подлокотник.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
У них что там, отдельный конвейер для России? Казалось бы, зачем выдумывать, то что есть - то и вези сюда.
Ладно бы тут сборка была из китайских запчастей - еще понятно. Но в алабаме зачем отдельный огород городить.
 
Сверху Снизу