Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, по устройству вакуумного усилителя тормозов. Проблема такая, иногда на скорости педаль тормоза становится очень твердой и требуется быстрая разработка, при глушении двигателя идет шипение в районе ВУТ, а педаль тормоза подниается наверх. заменили ВУТ на "возможно рабочий" с разборки, но все тоже самое, временно устанавливали рабочий клапан, но все равно должным образом не работает. Сняли ВУТ разобрали, и забыли как все собирается, это первый вопрос, второй - был найден подозрительный элемент сальник, встроенный в корпус одной из половин диаметром 52*42 без пружинки. Вопрос: 1. Как правильно собрать. 2. Чем заменить сальник, от чего подходит или каталожный. 3. Что делать в подобном случаи.??? Спасибо за посильную помощь!