Разыгрываем металлический шильд клуба (Подарок 3)

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
У меня есть пилотный экземпляр этой шильды без клейкого слоя. Посоветуйте широкий скотч 3М, наклею, отдам. В жизни у нас с прошлого года много чего поменялось, и у меня тоже, поэтому мне сейчас ни шильды, ни брелки не интересны.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Вот интересно, сколько ещё будет клубней, которые хотят забрать мой подарок :biggrin: и не читают верхние сообщения темы:acute:
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Далее в сообщениях можно писАть:
- отдай подарок;
- подари подарок;
- продай подарок.
Вася Strannic выберет победителя по своему, личному, усмотрению!!!)))
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
давайте опять напечатаем/нарежем Шильды, но результаты меня не совсем устраивали по сравнению с тем, что в свое время делал фокс.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
давайте опять напечатаем/нарежем Шильды, но результаты меня не совсем устраивали по сравнению с тем, что в свое время делал фокс.
Как ни странно, соглашусь. Мне больше нравился первый вариант, созданный то ли электро-, то ли химобработкой. Нарезанный из листов полированной нержавейки выглядит невзрачно по сравнению с исходником. Я не знаю, где заказать такую гальванику и сколько будет стоит единица на наши объемы. Предполагаю, что в 2-3 раза дороже, чем из металлопроката.
Да и нержавейка, оказалось, теряет свои свойства в местах лазерной резки. Ничего, кроме извинений, из субподрядчика мне выдавить не удалось по этому поводу (коррозия).
 
  • Like
Реакции: Lexx

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Сверху Снизу