Разыгрываем металлический шильд клуба (Подарок 3)

Хочу подарок. Он прекрасно бы смотрелся на Пилоте!
 
Поздравляем Strannic! :drinks:


Посмотреть вложение 92203
Вау!
Спасибо генератору случайных чисел и русским хакерам :)))
 
Добрый день всем!
Такой вопрос, у меня металлический такой начал ржаветь, у кого также?
 
Добрый день всем!
Такой вопрос, у меня металлический такой начал ржаветь, у кого также?

Производство чьё? Которые были ещё с украинских поставок - все норм.
Скорее всего, моё производство. Хотя, странно, они из нержавеющей стали.
 
St.Laseg, Хотел написать «не ржавеет», но решил посмотреть)))
695D1C57-EB13-417E-97A5-0447BCF62683.jpeg
Это не нержавейка) Точка коррозии есть.
Без претензий. Эмблема хорошая)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу