Продам Разбираю свой Пилот 2012 на запчасти.

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Геннадий, надо посмотреть! Не совсем понимаю, зачем мудрить с этой клипсой, когда кронштейн целиком стоит 650 руб?
Анатолий, кронштейн под крепление бампера. А эта прямоугольная клипса вставляется в крыло. Она с кронштейном не поставляется. В нее вкручивается большой саморез, который снизу вверх вкручивается и фиксирует самый край бампера. Вот фото снятого крыла, чтобы было понимание о чем именно речь идет.
67301
 

Volonter24

Постоянный
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
115
Имя
Евгений
Ищу гофру которая от воздушного фильтра идёт на заслонку, есть?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Вложения

  • 502F0947-D2F3-48CF-AF42-6BFC6125AB0B.jpeg
    502F0947-D2F3-48CF-AF42-6BFC6125AB0B.jpeg
    217.6 KB · Просмотры: 45

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Есть даже с выбором по 500
Ну прямо как по Райкину.
Белий верх, черний низ есть?
-Есть дорогой.
А
Черний верьх, белий низ есть?
Есть дорогой. Но через завсклад, товароведь........ :-)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Ну прямо как по Райкину.
Белий верх, черний низ есть?
-Есть дорогой.
А
Черний верьх, белий низ есть?
Есть дорогой. Но через завсклад, товароведь........ :-)))
Да уж, представьте себе как я каждый раз , чтобы это сфоткать ищу в каком месте и какой коробке это лежит, потом снова кладу на место , пилот в разобранном состоянии до винтиков это очееееень большая куча!
 
  • Like
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Да уж, представьте себе как я каждый раз , чтобы это сфоткать ищу в каком месте и какой коробке это лежит, потом снова кладу на место , пилот в разобранном состоянии до винтиков это очееееень большая куча!
Сергей, есть способ проще. День или два делаешь опись того что есть. К этой описи прикладываешь фото. Выкладываешь и по мере продажи потом удаляешь строку с фото из списка тут на форуме.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сергей, есть способ проще. День или два делаешь опись того что есть. К этой описи прикладываешь фото. Выкладываешь и по мере продажи потом удаляешь строку с фото из списка тут на форуме.
Я понимаю просто работа пошла,не успеваю даже на авито объявление давно не активно, даже со своим Пилотом продолжить не получается так и открываю багажник после открытия cntrkf, через механический замок.(каждый раз себя матерю, нафига я всё это затеял, получился Pilot недоEXE) Кстати взял твои данные по сход развалу проверил у себя на двух стендах Итальянских данные не совпадают, чуть позже есть желание поднять тему именно по этому вопросу)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Кстати взял твои данные по сход развалу проверил у себя на двух стендах Итальянских данные не совпадают, чуть позже есть желание поднять тему именно по этому вопросу)
Завтра буду делать, уже записался в городе. Так как передний подрамник откручивал и часть подвески разбирал. Надо делать на лето, а то без резины могу остаться. Могу отсканить свежие данные, потом сравним и обсудим, что не так.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Завтра буду делать, уже записался в городе. Так как передний подрамник откручивал и часть подвески разбирал. Надо делать на лето, а то без резины могу остаться. Могу отсканить свежие данные, потом сравним и обсудим, что не так.
Отлично договорились.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Majorz01, По сход/развалу. раньше одна стойка была сдвинута к задней оси, теперь обе. :-))) Но думаю это нижние рычаги причина. Результаты в файлике в сумке лежат. Где разбирать будем?
 
Сверху Снизу