Радость дня

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
К нам? Да никогда в жизни не поверю. Сколько себя помню один раз только гипнотизеры приезжали, когда я совсем маленький был и балет какой то, когда в школе учился. Отец их отвозил на 4-ый километр отдыхать, на ГОКовскую базу. В 70-ые годы. С тех пор никому мы нафиг не интересны. :-)
Гена, вводишь одноклубников в заблуждение)))
https://magadan.bezformata.com/listnews/lyube-shufutinskij-haratyan-i-6-tisyach/76231217/
Июль 2019г.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
GORDEN, Денис, вот вообще ни капельки.
Из статьи - Большой праздничный концерт с участием звезд российской эстрады «Магадан – 80» прошел на городском стадионе.
Это в самом Магадане, а не у нас.
Адрес где я живу - Магаданская область, Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг. И я пишу именно то, что было на самом деле. Магадан от нас 270 километров, между нами 4 перевала и 180 километров практически бездорожья. Я недавно с Палатки ехал 3 с лишним часа до дома 180 километров. Приехал во втором часу ночи, на следующий день никакой на работе еле ползал после такой поездки в город. Не было их никого у нас, и мы туда не ездили, так как это не прогулка по "бродвею". :-(((
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Technician, извини. Действительно, почему же артисты не едут в посёлок городского типа с населением 2732 человека? Не порядок!!! Гена, я уверен, что ты когда был депутатом, поднимал этот животрепещущий вопрос на муниципальном и региональном уровне!
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
Technician, извини. Действительно, почему же артисты не едут в посёлок городского типа с населением 2732 человека? Не порядок!!! Гена, я уверен, что ты когда был депутатом, поднимал этот животрепещущий вопрос на муниципальном и региональном уровне!
GORDEN, вам маскавитянам лишь бы поёрничать над провинциалами.

Technician, раз далеко до Магадана и дороги плохие можно же на самолёте до любимого артиста слётать.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
я уверен, что ты когда был депутатом, поднимал этот животрепещущий вопрос на муниципальном и региональном уровне!
Поднимал. Видите ли программы нет такой подходящей в бюджете, чтобы выделить денег для финансирования приезда артистов из ЦРС. Слишком большую стоимость заламывают.

раз далеко до Магадана и дороги плохие можно же на самолёте до любимого артиста слётать.
Да какие проблемы то? Самолет летает раз в неделю Кукурузник обновленный. В четверг по моему вылет. Приземляется в аэропорту на 13-ом километре. Оттуда ловить автобус до города. Устраиваться в гостинницу или на квартиру от 3 до 5 тысяч за сутки с человека. Покушать один раз получается примерно 500-700 рублей. Я один раз в день не могу, не верблюд. Надо раза три в сутки кушать, я большой. Заплати за билеты на концерт, сходил на концерт и потом ждать среды, когда он полетит к нам обратно в поселок, чтобы потом в четверг так же вернуться в Магадан. С зарплатами, какие у нас в поселке от 40 до 70 тысяч особо не погуляешь. Около 100 получают очень мало кто.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Поднимал. Видите ли программы нет такой подходящей в бюджете, чтобы выделить денег для финансирования приезда артистов из ЦРС. Слишком большую стоимость заламывают.
Ничего скоро у вас наплыв "артистов " будет, и главного КВНщика пришлют.......причем забесплатно....
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,499
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Элтехник, ох не боишься бана ты!))
Ничего скоро у вас наплыв "артистов " будет, и главного КВНщика пришлют.......причем забесплатно....
Поговаривают, что и иностранных артистов много должно быть. Даже какие-то заслуженные (с большими звездами на плечах).
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Technician, так ты же регулярно до Магадана катаешь. Но все как я понимаю по делам. А тут бы с семьёй, на культурную программу :drinks:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, так ты же регулярно до Магадана катаешь. Но все как я понимаю по делам. А тут бы с семьёй, на культурную программу :drinks:
Ну когда накапливаются дела, которые удаленно не решить, то еду сам с женой по субботам. Стараюсь в выходной, магазины и кое какие предприятия еще работают, плюс есть еще запасной день. На тот случай, если дорога вообще никакая, то в воскресенье хоть немного отдохнуть получится.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,213
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
На прошлой неделе случайно наткнулся на такую новость https://news.mail.ru/society/51354787/?frommail=10
Настолько она меня впечатлила, что решил вспомнить детство. В 9-м классе собирал кубик за несколько минут. Заказал новый, с хорошими крутящими характеристиками, скачал статью из "Науки и жизнь" за 1983 г. и вечер посвятил сборке. Радость от результата была как в детстве!
Жонглировать тоже немного умею, но так, чтобы одновременно и то и другое - это выше моего понимания!
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,213
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
igof, Респект! Я дальше 3х3 даже не пытался. Хотя в школе один раз случайно собрал его за 45 секунд, такая комбинация выпала.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
igof, 5х5 собираешь сам, без формул-подсказок?
А разве современные кубики-рубика сложно разбираются??? Я лет в 7-8 его собирал за пару минут. Главное было только один кубик вытащить и он легко разбирался до скелета. Ну и потом собрать - пару минут :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим
Брательник рассказывал про одноклассника своего. Тот брал кубик, рассматривал со всех сторон, закрывал глаза и до половины собирал.
 
Сверху Снизу