Радость дня

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
А я уже «губу раскатал» на премию от государства….
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Majorz01, Поздравляю. Сколько детишек за это время родили?
от 50 лет начинаются подарки!
Дэк это для Москвы, нам это не светит. Нам осталось меньше, у нас с Натахой в этом году в декабре официально 39, а так 43. :-)
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Дэк это для Москвы, нам это не светит. Нам осталось меньше, у нас с Натахой в этом году в декабре официально 39, а так 43. :-)
Четыре года девчонке мозг делал! Деспот!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Четыре года девчонке мозг делал! Деспот!
Эдди Ирвайн, либо сожительствовали 4 года без оформления.
Эдди Ирвайн, GARRYM, А почему не предположить, что ждал совершеннолетия, строил дом, откладывал на свадьбу?, Пропал дух романтики, мы перестали лазить к любимым в окна!)) :biggrin:
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Эдди Ирвайн, GARRYM, А почему не предположить, что ждал совершеннолетия, строил дом, откладывал на свадьбу?, Пропал дух романтики, мы перестали лазить к любимым в окна!)) :biggrin:
Строительство дома, ожидание совершеннолетия, накопления на свадьбу - это романтика?! Вот когда украл, выпил, в тюрьму и увез по кавказскому обычаю - вот это романтика!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А почему не предположить, что ждал совершеннолетия, строил дом, откладывал на свадьбу?, Пропал дух романтики, мы перестали лазить к любимым в окна!)) :biggrin:
Вот когда украл, выпил, в тюрьму и увез по кавказскому обычаю - вот это романтика!
Вот оба в точку попали. :-)))
И лазил в форточку по ночам на 5 этаже и перед армией украл ее, увез из дома. У нас весь поселок "гудел" как улей. Я даже пол года с родителями не общался из-за того, что они меня не хотели понять. Только через брата узнавали как у меня дела и что в доме делается. Ему письма писал и он мне в армию. :-) И все это было в далеком 1981 году. А познакомились в 79-ом. Но до армии ни-ни. Только после армии, как пришел. :blush:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Ну что... Теперь будешь искать себе Крузака. Именно так наш Михалыч на него и перешел - говорит, ну не тянет Пилот после 130км/ч прицеп с корабликом :)))) А там, если память не изменяет, просто не то гидрик, не то квадрик был на тот момент.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Ну что... Теперь будешь искать себе Крузака. Именно так наш Михалыч на него и перешел - говорит, ну не тянет Пилот после 130км/ч прицеп с корабликом :)))) А там, если память не изменяет, просто не то гидрик, не то квадрик был на тот момент.
Этот кораблик Пилот тянет легко, 80-100 сегодня шёл, а больше и не надо
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,515
Имя
Александр

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Этот кораблик Пилот тянет легко, 80-100 сегодня шёл, а больше и не надо
Тянет он. Но коробка начинает не очень адекватно передачи вверх вниз перекидывать. Решалось установкой переходника vcm 100ом. С ним двс не пытается эко включать, 75 ом не хватало иногда для тяжелых прицепов.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Makuson, Как кораблик называется? Под какой мотор? Гидравлика рулевое стоит? Скока стоит мечта?
Makuson, Вот это супер, а то всё в мечтах и планах, была резиновая лодка на одного человека!!! :clapping: :i_am_so_happy:
Купи круг на пляже. Он как раз под одного) а если резиновый хочешь, то ищи камеру с камаза, в Крыму их много)
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Пушка!))) поздравляю с приобретением! Я так понимаю подготовился к одиночному отдыху как в прошлом году ? )))
:biggrin: Не, в этот раз этот катер в Карелию не повезу, у меня прав на управление маломерными суднами пока ещё нет.
Тянет он. Но коробка начинает не очень адекватно передачи вверх вниз перекидывать. Решалось установкой переходника vcm 100ом. С ним двс не пытается эко включать, 75 ом не хватало иногда для тяжелых прицепов.
Сегодня проехал 150 км с ним, нормально можно ехать, неадекватности поведения акпп не заметил.
Makuson, Вот это супер, а то всё в мечтах и планах, была резиновая лодка на одного человека!!! :clapping: :i_am_so_happy:
Так одиночную ПВХ с маленьким моторчиком я уже взял, чисто для деревни по местной речке щуку ловить.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сверху Снизу