Радость дня

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,100
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Давайте радоваться не только за себя, но и за других! )))
Пиво хорошо пошло , радостно :drinks::biggrin:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
И у меня сегодня радость, дочь родилась, до этого одни мальчишки были, и как теперь жить не знаю, шаблон разорван в клочья...)))
Готовить удочки :good:

Искренне поздравляю! Здоровья маме и малышке. Ну и папке крепких нервов :yahoo:
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
И у меня сегодня радость, дочь родилась, до этого одни мальчишки были, и как теперь жить не знаю, шаблон разорван в клочья...)))
Мои поздравления!!! Здоровья малышке и ее маме!!,
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,243
Имя
Антон
AleksandrN, на сегодня, я думаю, все прекратят меряться размерами своих радостей. Александр всех переплюнул!!!
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
антон73, Тема позитивная, надо продолжать всем, приятно читать... а на счёт переплюнул, я как-то тоже подумал ну вот я такой многодетный, семья огромная, а потом как-то в школе вижу семья стоит 10 детей фотографируется, и тут ты понимаешь, что твои 6 (тогда ещё 5), ну так выше среднего, в общем сдул щёки немного, главное уважительно и дружно жить, это и силы даёт и счастье в доме!
 
Последнее редактирование:

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,243
Имя
Антон
AleksandrN, ты пожалуй первый на этом форуме кто самостоятельно наполнил свой Pilot под самую завязку
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,177
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
xabar, Не видел никогда таких накладок. А для чего они нужны?
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша

xabar

Постоянный
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
296
Адрес
Уфа
Имя
Anton
Wrangler, не скользят ботинки когда идёшь например от машины и до горы, или в кафе зайти на чашку чая. В таких ходишь спокойно. Перед катание снимаешь и убираешь в карманы или рюкзак.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Оказывается столько радостей в жизни, а мы сами пытаемся негатива с «земли поднять». Радости всем, негатива не надо!
 
Последнее редактирование модератором:

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
AleksandrN,
я как-то тоже подумал ну вот я такой многодетный, семья огромная, а потом как-то в школе вижу семья стоит 10 детей фотографируется, и тут ты понимаешь, что твои 6 (тогда ещё 5), ну так выше среднего, в общем сдул щёки немного, главное уважительно и дружно жить, это и силы даёт и счастье в доме!
На старой работе у меня был дежурный ОВБ --- у него 14 ( четырнадцать!) детей ........Живет под Подольском...Вот где дружная семья! показывал снимки с постройки коттеджа ----- ну все при деле......
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,821
Адрес
Москва
Имя
Александр
Ну, может есть рации с несколькими диапазонами. Насколько смог понять, чтоб слушать дорогу, надо 27 мгц+- АМ.
А смысл?
Где Вам больше нужно?
На трассе, не вижу смысла ,уже много приложений!
Для связи в лесу выберите рации.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,364
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
AleksandrN поздравляю! Молодец, желаю, что бы все в семье было хорошо, никто не болел и детки радовали родителей.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Была бы у нас возможность курировать свои темы, так и снёс бы ненужные посты в другую тему :)
Прошу консультации.
Есть в природе такие рации (на алиэкспрессе), с которыми можно и в лесу бегать и в машине дальнобойную частоту слушать?
И не говори :biggrin:
Уводят тут всякие тему, а остановить их некому :good:
 
Сверху Снизу