BlackPilot
☆☆☆☆☆
- Регистрация
- 19 Дек 2012
- Сообщения
- 11,774
Re: Рабочая тема. Нам 5.
Южный порт, 3-я угольная насыпь из центра.Lexx написал(а):Мест не будет?! :?
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Родилась идея)))
6 сентября - набережная реки москвы в печатниках :D
