Pilot I Пружины подвески

На взгляд не отличить от новых
 
Прочитал ваши коменты и тоже поставил от 2 го пилота задние пружины и они реально подошли, вот только пришлось ещё и подкладки под них поменять, и тоже от второго пилота))) цена в два раза дешевле))) 2 пружины за 2 к ₽ купил 11 года и они даже не просевшие были, просто хондовод поставил усиленые так что смело можно ставить , накатал уже более 1т все норм, не отдаёт не стучит все отлично ( реально от 2 го по мощнее будет) на 5 см поднялась, но думаю со временем все равно чуть осядет , запаса хватает)))
 

Вложения

  • 820C794A-2120-4D89-B634-E288E60B1912.jpeg
    820C794A-2120-4D89-B634-E288E60B1912.jpeg
    141.7 KB · Просмотры: 81
  • 20B18681-4BA2-4579-B650-32E500D8FFAA.jpeg
    20B18681-4BA2-4579-B650-32E500D8FFAA.jpeg
    240.8 KB · Просмотры: 30
  • EE0EE5D0-DC81-44D8-8600-0225B586043C.jpeg
    EE0EE5D0-DC81-44D8-8600-0225B586043C.jpeg
    176.5 KB · Просмотры: 21
  • 0267BA55-915F-427A-9464-57AA82D60F7E.jpeg
    0267BA55-915F-427A-9464-57AA82D60F7E.jpeg
    143.4 KB · Просмотры: 20
  • 3AB37543-E8BE-4149-A01B-6ABD54DB7FCE.jpeg
    3AB37543-E8BE-4149-A01B-6ABD54DB7FCE.jpeg
    170.9 KB · Просмотры: 16
  • 16E5E97C-EB98-466E-85B5-6AB331C1198A.jpeg
    16E5E97C-EB98-466E-85B5-6AB331C1198A.jpeg
    189.6 KB · Просмотры: 16
  • 1AB4AE96-E6C8-47E0-9BFF-A6156A2E206D.jpeg
    1AB4AE96-E6C8-47E0-9BFF-A6156A2E206D.jpeg
    285.6 KB · Просмотры: 17
  • 6757EB51-FEBD-417C-81E1-062A287C9DA1.jpeg
    6757EB51-FEBD-417C-81E1-062A287C9DA1.jpeg
    260.7 KB · Просмотры: 17
  • DE157042-9346-4FA0-81CE-F23AA8FF0CF4.jpeg
    DE157042-9346-4FA0-81CE-F23AA8FF0CF4.jpeg
    234.2 KB · Просмотры: 18
  • C2410A42-2F7F-4917-8563-A60A6689DFA6.jpeg
    C2410A42-2F7F-4917-8563-A60A6689DFA6.jpeg
    242.3 KB · Просмотры: 15
  • 2B65282E-66C6-49E5-A9BD-BA687F123BA1.jpeg
    2B65282E-66C6-49E5-A9BD-BA687F123BA1.jpeg
    268.1 KB · Просмотры: 22
  • A89B8359-C13A-43A7-BC1B-BC62C631A636.jpeg
    A89B8359-C13A-43A7-BC1B-BC62C631A636.jpeg
    163.1 KB · Просмотры: 29
  • 574D4CCD-2FAB-4657-B0B5-3193D1D9A6C2.jpeg
    574D4CCD-2FAB-4657-B0B5-3193D1D9A6C2.jpeg
    183.3 KB · Просмотры: 47
  • E8EAAFF3-4DD0-426C-8705-12B1FBC02B42.jpeg
    E8EAAFF3-4DD0-426C-8705-12B1FBC02B42.jpeg
    155 KB · Просмотры: 48
Прочитал ваши коменты и тоже поставил от 2 го пилота задние пружины и они реально подошли, вот только пришлось ещё и подкладки под них поменять, и тоже от второго пилота))) цена в два раза дешевле))) 2 пружины за 2 к ₽ купил 11 года и они даже не просевшие были, просто хондовод поставил усиленые так что смело можно ставить , накатал уже более 1т все норм, не отдаёт не стучит все отлично ( реально от 2 го по мощнее будет) на 5 см поднялась, но думаю со временем все равно чуть осядет , запаса хватает)))
Привет, а по передним есть замена или оригинал на 1го пилота?
И вчем отличия этих меток пружины с второго пилота 2015год
 

Вложения

  • 6450e6135e6ee4d846c08fe12031c670.jpg
    6450e6135e6ee4d846c08fe12031c670.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 30
  • 093fe6236afb801eaadf1e33ebae9efb.jpg
    093fe6236afb801eaadf1e33ebae9efb.jpg
    85 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Привет, а по передним есть замена или оригинал на 1го пилота?
И вчем отличия этих меток пружины с второго пилота 2015год
не знаю) но тоже бы с радостью узнал, есть ли какие подходящие передние пружины)
https://sib-gear.ru/catalog/honda тут можно еще глянуть
 
alexandr kulkov, на али много предложений по первому пилоту.
 
Всем приветы!
На днях обнаружил, что правая передняя пружинка лопнула.
В наличии пока не могу найти ни новых, ни б/у.
Вопрос: сколько можно ездить с такой поломатой пружинкой?
 

Вложения

  • IMG-20220907-WA0001.jpg
    IMG-20220907-WA0001.jpg
    103.6 KB · Просмотры: 71
Всем приветы!
На днях обнаружил, что правая передняя пружинка лопнула.
В наличии пока не могу найти ни новых, ни б/у.
Вопрос: сколько можно ездить с такой поломатой пружинкой?
Рассекатель, Стойка не умрёт, но присядет правая сторона, скажется на управляемости немного, кусок отломанной пружины лучше убрать.
 
Да я вчера нашел на разборе пружины в сборе со стойками, завтра буду менять обе правую и левую.
 
В общем, поменяли пружины со стойками, они оказались с Пилота 05 года.
Любопытно, что они оказались длиннее моих родных на 30-40 мм и передок приподнялся на пару сантиметров примерно.
Заодно и переднюю гелевую подушку поставили взамен моей вытекшей.
Жизнь наладилась :yahoo:
 
В общем, поменяли пружины со стойками, они оказались с Пилота 05 года.
Любопытно, что они оказались длиннее моих родных на 30-40 мм и передок приподнялся на пару сантиметров примерно.
Заодно и переднюю гелевую подушку поставили взамен моей вытекшей.
Жизнь наладилась :yahoo:
C Пилота вряд-ли !!! Скорее всего с Акуры МДХ первого поколения, себе тоже такие же ставил один в один только шток чуть длиннее...
 
Да я вчера нашел на разборе пружины в сборе со стойками, завтра буду менять обе правую и левую.
Саке, приветствую, где можно найти амортизаторы в Алматы, в разборах не нашел, может подскажите ? Перед и зад Пилот 2004
 
Саке, приветствую, где можно найти амортизаторы в Алматы, в разборах не нашел, может подскажите ? Перед и зад Пилот 2004
Разбор Пятилетка +77773583655
Разбор Пилот Рыскулова +77078329367
Я на пятилетке брал, но и на Рыскулова тоже были аморты
 
Нашёл вот такой комплект. Буду заказывать обе стороны. Думаю лучше не найти за такую сумму
 

Вложения

  • Screenshot_20221116_181911_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20221116_181911_com.android.chrome.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 41
Мой товарищ не может найти пружины взамен лопнувших на первый Пилот.
Подвернулись от Риджлайна, кто-нибудь сталкивался с такой заменой?
 
Мой товарищ не может найти пружины взамен лопнувших на первый Пилот.
Подвернулись от Риджлайна, кто-нибудь сталкивался с такой заменой?
Рассекатель, Какие пружины? , задние ставили от 2 го Пилота.Вчера сняли с машины 13 года, задние и передние пружины( бзик владельца, с его слов стала машина жёсткая), установили новый оригинал , поднялась на 5 мм, поэтому есть пружины в идеальном состоянии, возили одну попу владельца.
 
Передние пружины, упустил при написании)
 
Назад
Сверху Снизу