Прощенное воскресенье...

Я прошу меня простить всех кого я обидел злословно и специально, намеренно и не задумываясь. Я прошу прощения у каждого кого оскорбил словом или делом. Я приклоняюсь и благодарю всех, кто откликнулся на мою просьбу по спасению чужого для них человека, благодарю и тех кому все равно. Нас ждут великие испытания в будущем, будьте достойны своих предков. Низкий вам поклон Люди и да храни вас Господь.
 
Простите меня! И вас Бог простит и я прощаю!
 
Простите все кто меня знает. За все. Я не со зла . Только любви ради
 
Простите если что!
 
Назад
Сверху Снизу