Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Nicolss, сменишь аватарку - прощу!
Я, канеш, понимаю - фанат KISS и всё такое, но надо как-то в Великий пост стараться отходить от бесовщины. Как бывший фанат Kiss рассуждаю...
Продолжим традицию? ;)
Сегодня Прощённое воскресенье! С Праздником, дорогие мои друзья!
Простите меня за всё!
А я вам всем говорю: " Бог простит, и я прощаю".
В Прощенное Воскресенье прости меня и не таи зла за всё былое.
Бог нас прощает, и ты меня прости.
В Прощёное воскресенье желаю, чтобы на душе было легко, а в жизни светло.
И пусть не будет места в сердце для обид и огорчений.
Пусть в твоей жизни не будет места для печали и обид, пусть всё и всегда у тебя будет просто великолепно!
Пока мы живы можно всё исправить.
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить, друзей что оттолкнул их возвратить.
Сегодня на Руси Прощённое Святое Воскресенье!
И вот во имя этого дня: Прости, пожалуйста меня.
Мы все не ангелы, бывает что обидим. Как правило,своих грехов не видим, и часто повиниться не умеем, хотя и искренне об этом сожалеем. Нам Бог послал святое воскресенье,чтоб всех простить и попросить прощения. И я прошу, как Библия велит, простите вы меня, а Бог пусть вас простит...