Дмитрий333
Постоянный
Я в курсе), работаю в китайской компании, бываю в Китае, только китайцы марки стремятся покупать европейские или японские, если есть деньги конечно, по крайней мере на нашей парковке так, в основном немцы и японцы, а так всяких машин полно, такси - китайские марки, и да новый тренд, как и везде, электроавто.
Последнее редактирование:

