Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
если есть норм сканер, в нём и есть инструкция как это сделать, другой инструкции нетКак это сделать? Только сканером?
Можно полную инструкцию?
JS Asakashi как?[DOUBLEPOST=1477379967,1477365251][/DOUBLEPOST]А почему масло в гофре? Какие могут быть причины? Машина сейчас на сто, говорят из-за фильтра воздушного, это возможно? Фильтр чистыйфильтр Linx, который поставили, это самая дешёвая китайская фигня с деревянными уплотнительными резинками , которую можно было установить. Если второй топливный фильтр установили такой же, то причина наверняка в нём. Раз в 90000 км надо не скупиться и ставить оригинальный топливный фильтр, и будет Вам счастье. По симптомам-не хватает давления в топливной системе
Съездил на сто
Звук разобрались, защиту диска погнули
Насчет стартера говорят, что из-за топливного фильтра, типа давление не держит, потому что очень грязный
Это возможно? Что делать? Чистить или менять?
асакаши тоже неоригинал, оригинальный -17048STXA00, или 17048swet00 тоже подойдет. Клапан, регулирующий давление, стоит прям в фильтре, как он себя поведёт в неоригинальном фильтре, не известно. Если есть возможность померить давление топлива-пусть померят, должно быть не менее 3 атмосфер вроде...И сетку фильтра грубой очистки пусть промоют тоже. Масло в гофре-не понятно, не из-за воздушного фильтра точноJS Asakashi как?[DOUBLEPOST=1477379967,1477365251][/DOUBLEPOST]А почему масло в гофре? Какие могут быть причины? Машина сейчас на сто, говорят из-за фильтра воздушного, это возможно? Фильтр чистый
Смазка в редукторе стартера. Фотоотчет есть. Вот тут все собрано - http://pilot-club.su/threads/faq-Путеводитель-по-темам-проблемы-и-решения-резюме.5476/Что там - втягивающее залипает, смазка высохла или еще что-то? Где-то я вроде подобное раньше видел. Но где - не помню.