Pilot II Проблемы с Пилотом 2009

Как это сделать? Только сканером?
Можно полную инструкцию?
 
фильтр Linx, который поставили, это самая дешёвая китайская фигня с деревянными уплотнительными резинками , которую можно было установить. Если второй топливный фильтр установили такой же, то причина наверняка в нём. Раз в 90000 км надо не скупиться и ставить оригинальный топливный фильтр, и будет Вам счастье. По симптомам-не хватает давления в топливной системе
 
фильтр Linx, который поставили, это самая дешёвая китайская фигня с деревянными уплотнительными резинками , которую можно было установить. Если второй топливный фильтр установили такой же, то причина наверняка в нём. Раз в 90000 км надо не скупиться и ставить оригинальный топливный фильтр, и будет Вам счастье. По симптомам-не хватает давления в топливной системе
JS Asakashi как?[DOUBLEPOST=1477379967,1477365251][/DOUBLEPOST]А почему масло в гофре? Какие могут быть причины? Машина сейчас на сто, говорят из-за фильтра воздушного, это возможно? Фильтр чистый
 
Съездил на сто
Звук разобрались, защиту диска погнули

Насчет стартера говорят, что из-за топливного фильтра, типа давление не держит, потому что очень грязный
Это возможно? Что делать? Чистить или менять?

менять, если не менял. НО вряд ли это фильтр. Отдавал - такого же не было. "Починили" Ёпть. Пусть ищут причину. У меня когда делали эту процедуру, потом программировали БУ! а тебе они заново прошивали БУ?
 
вряд ли у нас есть такие специалисты
 
JS Asakashi как?[DOUBLEPOST=1477379967,1477365251][/DOUBLEPOST]А почему масло в гофре? Какие могут быть причины? Машина сейчас на сто, говорят из-за фильтра воздушного, это возможно? Фильтр чистый
асакаши тоже неоригинал, оригинальный -17048STXA00, или 17048swet00 тоже подойдет. Клапан, регулирующий давление, стоит прям в фильтре, как он себя поведёт в неоригинальном фильтре, не известно. Если есть возможность померить давление топлива-пусть померят, должно быть не менее 3 атмосфер вроде...И сетку фильтра грубой очистки пусть промоют тоже. Масло в гофре-не понятно, не из-за воздушного фильтра точно
 
Одноклубники, подскажите, пожалуйста. Или ссылку киньте.
Жужжит стартер, еще секунду-две после запуска. Зимой погромче, летом потише. На скорость не влияет, но все-же.
Перечитал темы, какие нашел- но решения проблемы не увидел, а эта тема плавно перешла к клапанам и свечам.
Что там - втягивающее залипает, смазка высохла или еще что-то? Где-то я вроде подобное раньше видел. Но где - не помню.
 
Последнее редактирование:
Что там - втягивающее залипает, смазка высохла или еще что-то? Где-то я вроде подобное раньше видел. Но где - не помню.
Смазка в редукторе стартера. Фотоотчет есть. Вот тут все собрано - http://pilot-club.su/threads/faq-Путеводитель-по-темам-проблемы-и-решения-резюме.5476/
 
Привет. Забей совсем на это. К Лехе сгоняй в Пэйс-Клаб. Пусти смазки туда занесет и забей. Может и дальше жужжать, все это фигня. И я так понял не на что вообще не влияет. Это болезнь Пилотов. Летом не будет[DOUBLEPOST=1481032201,1481032142][/DOUBLEPOST]От Макса привет не забудь передать[DOUBLEPOST=1481032271][/DOUBLEPOST]Извините, если что-то тупанул. Прочто всю линию переписки не прочитал. Некогда.
 
Назад
Сверху Снизу