Pilot II Проблемы с Пилотом 2009

Кажется мне что это не в стартере дело... форсунки помоему... или неправильно собрали топливный фильтр.... там резиночки одеваются и перед установкой их бы неплохо смазать силикончиком иначе они плохо одеваются...
Куда какие резинки? Их 3 или 4 в комплекте было, но непонятно что куда и как
 
сегодня ездил на другое СТО
делали комп диагностику так как вчера выскочили чеки
WhatsApp Image 2016-10-24 at 12.06.02.jpeg
сейчас все ошибки пропали
проверили всё что можно, нигде нет ошибок
форсунки все в порядке

но когда выкрутили свечи оказалось что они в масле
WhatsApp Image 2016-10-24 at 13.08.52.jpeg
получается кольца не поменяли?

еще сняли гофру воздуховода она тоже в масле
WhatsApp Image 2016-10-24 at 12.06.22.jpeg

+проверяли давление в топливной рампе на хх получилось 4.2 - то нормально?

мастер с этого СТО говорит возможно неправильно отрегулировали клапана или ремень ГРМ неправильно надели
может быть в этом все причины плохого завода и вибрации?

еще заметил, что после первого ремонта температура двигателя всегда ниже середины, что они могли не так сделать?
 
кольца поменяли, они на форсунках а не на поршнях и на масло не влияют, после замены ГРМ желательно сделать настройку ДКВ, давление 4,2 нормально, надо смотреть падение давления по времени
 
Напишите где вы делали, адрес СТО, что бы не дай бог туда приехать))
По идеи они и должны решать теперь эти проблемы.
 
Напишите где вы делали, адрес СТО, что бы не дай бог туда приехать))
По идеи они и должны решать теперь эти проблемы.
они и будут, но боюсь как бы не сделали хуже
адрес в Алматы ) так что вам не грозит наверное )[DOUBLEPOST=1477304640,1477304489][/DOUBLEPOST]
кольца поменяли, они на форсунках а не на поршнях и на масло не влияют, после замены ГРМ желательно сделать настройку ДКВ, давление 4,2 нормально, надо смотреть падение давления по времени
кольца свечных шахт имелось в виду
что такое ДКВ?
и откуда масло в гофре может быть? какие причины
 
они и будут, но боюсь как бы не сделали хуже
адрес в Алматы ) так что вам не грозит наверное )[DOUBLEPOST=1477304640,1477304489][/DOUBLEPOST]
кольца свечных шахт имелось в виду
что такое ДКВ?
и откуда масло в гофре может быть? какие причины
масла в шахтах нет, судя по свечам а вот мотор масло ест, масло в гофре по той же причине, ДКВ- ДПКВ датчик положения коленвала
 
а не может быть из-за клапанов или грм?[DOUBLEPOST=1477305186,1477304991][/DOUBLEPOST]
масла в шахтах нет, судя по свечам
наверное по фото не очень видно, свечи поставили месяц назад, но они все в маслеWhatsApp Image 2016-10-24 at 13.12.08.jpeg WhatsApp Image 2016-10-24 at 13.09.25.jpeg WhatsApp Image 2016-10-24 at 13.09.11.jpeg
 
а не может быть из-за клапанов или грм?[DOUBLEPOST=1477305186,1477304991][/DOUBLEPOST]
наверное по фото не очень видно, свечи поставили месяц назад, но они все в маслеПосмотреть вложение 28972 Посмотреть вложение 28973 Посмотреть вложение 28974
масло в начале резьбы или на юбке, шестиграннике и изоляторе?
 
кольца поменяли, они на форсунках а не на поршнях и на масло не влияют, после замены ГРМ желательно сделать настройку ДКВ, давление 4,2 нормально, надо смотреть падение давления по времени
Скорее не настройку, а обнуление...
 
разве настраивать не надо? Там два пункта, обнуление и настройка

  1. Выполните процедуру обучения блока ECM/PCM по режиму холостого хода .
  1. Выполните процедуру программирования по эталонному положению, показываемому датчиком СКР.
Читаем внимательнее MARIS
 
  1. Выполните процедуру обучения блока ECM/PCM по режиму холостого хода .
  1. Выполните процедуру программирования по эталонному положению, показываемому датчиком СКР.
Читаем внимательнее MARIS
ПРОГРАМИРОВАНИЕ а не стирание :wink: Извините, не так выразился[DOUBLEPOST=1477312344,1477312211][/DOUBLEPOST]
  1. Выполните процедуру обучения блока ECM/PCM по режиму холостого хода .
  1. Выполните процедуру программирования по эталонному положению, показываемому датчиком СКР.
Читаем внимательнее MARIS
А почему ссылка на процедуру обучения не работает? :wink:
 
ПРОГРАМИРОВАНИЕ а не стирание :wink: Извините, не так выразился[DOUBLEPOST=1477312344,1477312211][/DOUBLEPOST]
А почему ссылка на процедуру обучения не работает? :wink:
Вот так получилось
 
Назад
Сверху Снизу