Куда какие резинки? Их 3 или 4 в комплекте было, но непонятно что куда и какКажется мне что это не в стартере дело... форсунки помоему... или неправильно собрали топливный фильтр.... там резиночки одеваются и перед установкой их бы неплохо смазать силикончиком иначе они плохо одеваются...







Извините, не так выразился[DOUBLEPOST=1477312344,1477312211][/DOUBLEPOST]